ad1a641d

Рольный экшн The Surge ушёл в типографию

Издательство Фокус Хоум Interactive рассказало, что научно-фантастический рольный экшн The Surge от студии Deck13 Interactive выслан в типографию, но это означает, что он выйдет в точности в период. Игра выйдет на рынок 16 июня 2017 года с субтитрами на российском языке синхронно на всех трёх платформах — PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Также создатели сообщили об отличительных чертах версии для PS4 Pro. В сутки премьеры The Surge владельцы этой приставки обретут бесплатное восстановление, которое позволит запускать игру в динамическом разрешении 4К с частотой 30 сотрудников/с либо в разрешении 1920 × 1080 с частотой 60 сотрудников/с. 2-ое восстановление, которое будет позднее, добавит в The Surge помощь HDR.

Напоминаем, что действие The Surge развернётся в неясном будущем, в котором Землю сотрясают погодные катаклизмы, но жизнь людей осложняют компании, занимающиеся массовой роботизацией. Главным героем выступит облачённый в экзоскелет рабочий, который попал в мегакорпорацию CREO, занимающуюся переустройством мира. Он сумеет совершенствовать собственные возможности за счёт производительного экзоскелета, который позволят улучшать полученными в поединках ружьем и элементами брони.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий