ad1a641d

«Самсунг» Галакси С8 на всех может не хватить

До премьеры свежих передовых телефонов «Самсунг» остаются считанные часы, однако почитателей южнокорейского брэнда, которые вознамерились купить Галакси С8 и С8+ сразу после начала их реализаций, вероятно, ждёт сожаление. По сведениям смазочных источников, объёмы изготовления монокристаллических систем Qualcomm Snapdragon 835 и «Самсунг» Exynos 8895 отстают от первоначально рассчитанных, а как раз они избраны в роли аппаратной базы для Галакси С8 и С8+.

Это значит, что 1-ое время рынок может чувствовать недостаток Галакси С8 и С8+. Если верить источникам, картину не выручилёт даже то событие, что «Самсунг» конфискует для них все выпускающиеся в настоящее время Snapdragon 835. Неимение этих чипов в магазинах заставило определенных изготовителей отказаться от их применения в собственных премиальных модификациях. К примеру, «ЭлДжи» G6, которому первоначально причисляли Snapdragon 835, в конечном итоге обрел прошлогодний Snapdragon 821.

Напоминаем, что Qualcomm Snapdragon 835 и «Самсунг» Exynos 8895 считаются лучшими заключениями 2017 года и изготовляются по 10-нм техпроцессу. По определенным данным, как раз из-за него микросхемы привозятся с задержками. Что касается Галакси С8 и С8+, то их анонс рассчитан на 29 мая. Немного раньше мы обнародовали источник, в котором собрали все некоторые слухи о том, каким будет свежий корейский флагман.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий