ad1a641d

Смарт-часы Hugo Boss и Tommy Hilfiger продемонстрировали лицо

Текущий год будет на самом деле жарким для рынка «интеллектуальных» часов. Не так давно организация Fossil назвала о желании выпустить на протяжении 2017-го не менее 300 смарт-хронометров в разных образах под 14 марками. Сейчас собственным представлением о том, какими должны быть смарт-часы, поделились марки Hugo Boss и Tommy Hilfiger.

Новинка Hugo Boss будет называться Touch. На вид гаджет смотрится как традиционные наручные часы. Пишется о каркасе из стали и разных ремешках. В боковой части размещена клавиша администрирования. Имя намекает на содержание жидкокристаллического экрана. Также, докладывается о модуле NFC и помощи мобильных платежей Андроид Pay.

Часы Tommy Hilfiger, к тому же, называются TH24/7You. Они оборудованы выпуклым экраном; модуль NFC не учтен. В левой части каркаса размещена правящая клавиша.

Обе новинки работают под регулированием ОС Андроид Wear 2.0. Часы Hugo Boss Touch выйдут на рынок в начале августа по стоимости от 395 долларов. Смарт-хронометр Tommy Hilfiger TH24/7You обойдётся в 300 долларов США.

В 2016-м, по подсчётам специалистов Canalys, в мировом масштабе было продано около 24 млрд смарт-часов различного типа. В 2016 году предполагается рост спроса примерно на 18 % — объём рынка в отдельном выражении добьется 28,5 млрд штук. В финансовом исчислении реализации, как предполагается, превысят 10 млн долларов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий