ad1a641d

Рябинский Андрей Михайлович

ФИО: Рябинский Андрей Михайлович

Дата рождения: 17.07.1973, Город Москва — СССР

Формирование: В 1990 году закончил среднюю школу номер 1158 Города Москва, в 1998 — Отечественную финансовую академию имени Г. В. Плеханова по квалификации «Экономическая кибернетика». С 2009 по 2011 год обучался в Академии всенародного хозяйства при Правительстве России, получив степень DBA, подробнее на рябинский андрей михайлович суд.
Занимаемая обязанность: отечественный предприниматель, создатель и глава совета начальников ООО «Группа компаний «Московский залоговый центр». Вице-президент промоутерской компании «Мир Бокса».

Автобиография

Андрей Рябинский появился на свет и повысился в городе Москва.

Формирование

В 1990 году закончил среднюю школу номер 1158 Города Москва, в 1998 — Отечественную финансовую академию имени Г. В. Плеханова по квалификации «Экономическая кибернетика». С 2009 по 2011 год обучался в Академии всенародного хозяйства при Правительстве России, получив степень DBA.
Профессиональная деятельность

Будучи абитуриентом начал работать в одной из больших столичных риелторских организаций. Тут же познакомился с Александром Копылковым, с которым в 1999 году и сделал Компанию организаций «МИЦ», которая вначале занималась только риелторской работой. После этого она стала вкладывать в строительство жилья и соседние области, а с 2005 года сама начала создавать жилище. В 2012 занял пост главы совета начальников ГК «МИЦ», входящая в тройку ведущих организаций застройщиков Москвы и Московской области и по результатам 2013 года заняла двенадцатое место в «ТОП-30» самых крупных застройщиков РФ, построенным журналом РБК.

Планы в спорте

В молодости занимался боксом. Стал претендентом в мастера спорта.

В 2012—2013 гг. — Ведущий компаньон баскетбольного клуба Химки.

5 ноября 2013 года Рябинский вместе с организацией «Роснефть» устроил боксерский бой по версиям WBA, WBO, IBF, IBO между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным. Расчет боя Кличко с Поветкиным составил 25 млрд долларов США, телевизионные права были реализованы во всем мире, и в том числе RTL, HBO, «Первому Каналу». По версии Рябинского, для него данный поединок не был платным планом. «Я осознаю, что на фоне заработков каждыми методами я выбрасываю собственные деньги на вихрь, организовывая данный поединок. А мне просто желалось создавать поединок всемирного масштаба», — заявлял он. Кроме того он выделял, что желает помочь Москве стать одним из центров всемирного бокса вместе с Нью-Йорком, Лас-Вегасом и Гамбургом.

В 2013 году сделал и возглавил промоутерскую компанию «Мир Бокса», которая вошла в компанию организаций «МИЦ». Центр подписал договоры с основными боксерами: Александром Поветкиным, Денисом Лебедевым, Георгием Дроздом, Рахимом Чахкиевым, Юрием Трояновским, Мануэлем Чарром и прочими, став самой крупной европейской промоутерской организацией в области бокса.

В 2014 году промоутерская компания «Мир Бокса» устроила ряд больших чемпионских поединков. В 2015 году Рябинский выиграл суд у знаменитого боксерского промоутера Дона Кинга, по вине которого был сорван поединок между чемпионом по словам Мировой боксерской организации (WBA) Денисом Лебедевым и Гильермо Джонсом. Компенсация составила 1,6 млрд долларов США, которые Рябинский гарантировал отправить на «подготовку отечественных боксеров». В 2018 году Рябинский выиграл 4,3 млрд долларов США в суде по делу об снятом в 2016 году бое между Александром Поветкиным и Деонтеем Уайлдером.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий