ad1a641d

Flash-баннер как место для вашей рекламы

Население земли узнало, как создать торговые отношения очень много тысячелетий назад и в течение всего собственного существования улучшало эти искусства. Качество продукта всегда играло основным показателем выбора для покупателей, но если о существовании одного продукта клиент знает, а о другом нет – то выбора нет совсем.

Реклама крепко вошла в нашу жизнь во всех возможных и нереальных фигурах. Мы видим ее по телеприемнику, в журналах, метро и на футболках. Разумеется, интернет не мог остаться в стороне, как наибольшее справочное место на данный момент. Способов размещения онлайн-рекламы очень много, и флеш баннер считается одним из них. О нем и речь пойдет дальше.

Сперва, необходимо разобраться с тем, что из себя представляет баннер сам. Это некоторое графическое изображение, расположенное в целях привлечения заказчиков. В интернете плакатами является все, что представляет из себя картину с рекламой.

Отличают следующие виды баннеров:

Статичные;
GIF-баннеры;
Flash-баннеры.

Флеш плакаты для веб-сайта – самый «навороченный» вариант рекламы. Они дают возможность использовать трудные мультипликационные результаты, и наделять рекламу музыкальным сопровождением. Такой баннер можно оценивать как незначительный мультик или даже игру.

Плакаты, исходя из собственной природы, имеют разное применение. Статичные выгоднее заказать, и они почти не задерживают загрузку страницы, а для их конструирования подойдет каждая, способная редактировать картинки, платформа.

Для образования flash баннеров необходимо растратить много времени, а страницы веб-сайта должны уметь управляться с загрузкой «тяжеловесов». GIF-баннеры будут не менее тактично отражаться практически у всех клиентов, чем их флеш примеры, а важность рекламы ни в какое сопоставление не проходит.

Большинство обладателей ресурсов заказывают рекламу у специалистов, и, вероятнее всего, верно делают. Так как самому можно сделать все по наставлениям, а качество будет маловероятным. Аналогичным, кто серьезно думает о том, как сделать флеш баннер интересным для гостей, нужно следовать следующим советам.

Располагайте не только лишь анимационный видеоролик, но также и картинку-заглушку, чтобы все клиенты видели не нелепое место, а хоть какую-то рекламу.

Будьте искренними. Гость должен переходить по сноске лишь при нажатии на рекламу, а не на любую иную область страницы. Клавиша «закрыть» также должна делать собственные непосредственные функции.
Не делайте так, чтобы баннер препятствовал гостю в восприятии текста.

Развлекательное сопровождение может быть неназойливым. В процессе образования flash баннеров, необходимо уделить особенное внимание звуку. Применяйте оптимальную для рекламы и веб-сайта музыку или не применяйте ее вообще.
Образ рекламы должен быть всегда согласован со страницей, на которой располагается баннер.

При разработке анимационной рекламы не справиться без особых сервисов и программ. Ниже показаны некоторые из них:

— Cooltext.com – простой сервис, который сможет помочь создать знак или баннер с хорошими результатами.

— Lact.ru – сервис, который имеет большое количество стандартов для собственноручного редактирования.

— Adobe Flash – наиболее известная платформа для образования флеш баннеров. Онлайн-сервисы – это, разумеется, хорошо, а для на самом деле высококачественной рекламы не справиться без программ с перспективой не менее подробного редактирования.

Нужно признать, что реклама считается одним из основных источников заработка в интернет-бизнесе, а плакаты играют как средство ее размещения.

Флеш-баннеры дают возможность проектировать анимационное изображение с трудными аудио и видео результатами. Образование флеш плаката вероятно при помощи онлайн-сервисов или специальных программ.

Если Вы приняли решение сделать баннер без помощи других, предлагаю вам советы по образованию плаката с большим отзывом. Эта информация считается фруктом моих своих тестов, и выжимкой из определенных заметок, обнаруженных на специальных веб-сайтах.

хочу обратить внимание, что большинство данных ниже рекомендаций направленны только на увеличение резонанса (ctr) плаката. Если Вам необходимы «верные гости» (на самом деле заинтригованные в товарах/услугах Вашего сервера) или, к примеру, Вы делаете ставку на имиджевую рекламу, то обычное соблюдение нижеуказанным советам очевидно мало, а временами просто вредно. ctr не считается безотносительным гарантом действенности плаката.

1. Чародейная фраза — «click here». Самый простой метод увеличить число щелчков на Ваш баннер — просить про это клиента. По статистике плакаты имеющие слова вида «click here», «жми сюда», «visit now», «enter» имеют впечатление на 30% больше, чем без оных.

2. Ничто наше клиенту сети не далеко. Сделайте баннер таинственным, пускай клиент будет заинтригован:

— Что они этим планировали сообщить?
— Куда проводит этот баннер?

3. Объем плаката (пиксели). Плакаты большего объема имеют существенно больший впечатление, чем плакаты большего объема. Впрочем, конечно, довольно часто за здание большего плаката нужно больше платить.

4. Объем плаката (байты). Возможность того, что баннер быстро погрузится на нынешнюю страничку и клиент заметит его до того, как перейдет к другой страничке, прямо находится в зависимости от объема плаката. Если клиент уйдет, а баннер еще не сможет загрузиться, будет абсолютно не важно, как красочен и круто анимирован был баннер.

5. Применение анимации. Перемещение приковывает взгляд. То же касается анимационных баннеров. По статистике впечатление у них на 25% выше, чем у их статичных братьев. Самое сложное тут — достичь предельной эффектности при незначительном габарите документа картинки.

6. Картинки. Пытайтесь (если это далеко не противоречит основной концепции этого плаката) применять картинки, а не лишь игру текста и цветов. Картинки приковывают внимание клиента и могут улучшать смысл маркетингового слогана. При других равновеликих условиях необходимо давать предпочтения фотографиям людей (лучше девушек, т.к. большинство клиентов сети — мужчины. Пытайтесь внутренне интегрировать изображение, а не просто расположить его как квадратную часть плаката.

7. Тона. Применяйте яркие тона — они притягивают к себе взгляд клиента. Как сообщают определенные специальные издания, лазурной, зеленый и золотой тона лучше, чем белый, ярко-красный и темный. Впрочем, по-моему, это вопрос неоднозначный.

Выберете подходящее цветное соединение для плаката. Ниже дан перечень определенных известных цветных соединений в порядке незаметного смещения в худшую сторону восприятия их клиентом:

— голубой на черном;
— темный на золотом;
— зеленый на черном;
— темный на черном;
— зеленый на алом;
— ярко-красный на золотом;
— ярко-красный на черном;
— желтый на темном;
— темный на розово-пурпурном;
— желтый на темном;
— темный на розово-пурпурном;
— желтый на черном;
— ярко-красный на зеленом.

8. Испытание баннеров. Предпримите попытку включить в показ несколько однородных баннеров, немного изменяйте документ, прибавляйте/ешьте какие-то черты. Временами даже небольшие перемены текста или композиции плаката предоставляют существенное изменение ctr. Протестируйте эти плакаты определенное время, после данного можно прибрать те, которые имеют не менее невысокий ctr сравнивая с другими.

Яндекс начинает испытание нового маркетингового формата. Смарт-баннеры представляют из себя объявления, содержание которых создаются динамически на базе интересов точного клиента.

В масштабах обслуживания Яндекс.Директ стартует испытание нового вида рекламных объявлений. Смарт-баннеры представляют из себя рекламные объявления, заполнение которых происходит динамически исходя из интересов точного человека.

Свежий рекламный формат рассчитан, в первую очередь, на платные источники, специализирующиеся на реализации продукции и услуг.

Смарт-баннер считается только стандартом. Его наполнение проводится автоматом. Он наполняется информацией о товаре, импортируемой из системы онлайн-магазина. При этом описание продукта выбирается под некоторого клиента на базе теста данных о его действии в интернете, полученных Yandex’ом.

Поисковая машина выслеживает, какие источники клиент навещал, какие товары рассматривал и что искал в интернете.

Потом вся полученная информация применяется для формирования содержимого плаката. Из-за этого 1 смарт-баннер может заменить тыс элементарных рекламных объявлений. При помощи нового формата рекламы платные источники сумеют сделать лучше характеристики «освоения» целевой публики и увеличить число реализаций.

Расположение смарт-баннеров происходит на аукционной базе с оплатой за клик. При этом рекламодатель сам ставит стоимость клика и платит только за проходы вероятных заказчиков.

Представители компании заметили, что смарт-баннеры позволят рекламодателям производить таргетинг не только лишь на гостей веб-сайта, но также и на всех будущих покупателей, которым любопытен рекомендуемый продукт.

На маркетинговом рынке есть такой формат, который именуется performans-баннерами. Однако он не способен посоветовать такие возможности таргетирования и охвата целевой публики, какие выполнены в смарт-баннерах. По словам Yandex’а, его рекламный формат не имеет аналогов и вследствие этого располагается за пределами конкуренции.

Представители компании отметили, что Яндекс обладает наибольшей в Российском интернете маркетинговой сетью и применяет для ее «наполнения» и развития заключительные современные наработки в области механического изучения. По первым итогам тестов в РСЯ, по числу кликов и конверсии смарт-баннеры опережают коммерческую рекламу марок, которые участвуют в испытании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий