ad1a641d

Часы работы интим-салонов

Что ни показывай, однако мировые проблемы мира — это одно, а темы, тревожащие раздельно полученных людей — это совершенно другое.

Во всем мире — разведывательные влечения и допинговые дебоши, теракты и глобальное потепление, газовые кризисы и безработица. А в нашем небольшом болоте — буря возмущения насчет того, что муниципалитет отказывается изменять часы работы салонов секс-услуг.

К примеру, проституцию в Канаде с недавних времен запретили. Ну, другими словами как запретили — не. Запретили приобретать.

Продавать можно, это не нелегально. Основное, чтобы не продавать в платном, так сообщить, масштабе. Другими словами персонально продавать — это пожалуйста, а устроенный публичный дом — это ни-ни.

А клиент секс-услуг — он всегда будет делать правонарушение, хоть в борделе он будет делать покупку, хоть в персональном, так сообщить, порядке.

Невзирая на то, что проституцию, на самом деле, криминализировали, региональное законодательство у нас вот очень много лет выдает лицензии на «массажные телопотирательные салоны» (body rub massage parlors).

Этим собственным конфузливым наименованием данные заведения и муниципалитеты глупо стараются кого-то там одурачить и закрыть и без того всем знаменитую сущность — это салоны эротических услуг. Насколько бы их при этом не именовали.

Другими словами, на самом деле, город выдает лицензии на проституцию. Пускай и именует это дело «телопотирательным массажем». И недавняя смена законодательства связанным с проституции на данную практику не оказала влияние — как лицензировались эти салоны, так и продолжают лицензироваться.

А всенародное недовольство вот почему всколыхнулось. Длительное время салоны эти работали круглые сутки. Однако 3 года назад муниципалитет постановил, что законно интим салон могут работать лишь с 7 утра до 11 ночи.

Тогда возмущения была масса. Муниципалитет тогда остался неуклонен, однако гарантировал к данной теме прийти позднее.

Вот не так давно и пришел. Подумал — и оставил в силе это ограничение по часам работы. Закрываться в 11 вечера — и точка.

И вот народ сейчас вновь противится. Кого-то беспокоит финансовый упадок, кого-то — вырубка леса в Амазонии, кого-то опасность уменьшения на работе, а кому-то главнее всего на свете — часы работы секс-салонов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий