ad1a641d

Lada Лузина: «Я стала лесбияном по проф-необходимости»

Lada Лузина

Практически вчера Lada Лузина созналась, что совершенно не против завертеть роман с девушкой, и ее муж был бы не против, если б она привела  в дом девушку. Однако позавчера Lada Лузина приняла решение дезавуировать собственные прошлые слова и сообщить, что ее не так осознали.

 — Насчет сюжета, взбудоражившего настолько многих)) Никогда в жизни не еду на корреспондентов, т.к. сама оттуда. Просто хочу уточнить: в общем-то я говорила о собственной новой книжке «Одуванчики», одна из глав которой опубликована от лица мужчины, который рассматривает, представляет собственных девушек в том числе и в кровати. И что интересно, писать данную главу мне было увлекательнее всего. Таким образом в этом случае, я стала лесбияном по проф-необходимости))).

«Иногда женская священника владеет такой ослепительной эксклюзивностью, что лицо почти без разницы. Если девушка имеет настолько компанейскую задницу, от нее нельзя увести глаз — она скачет под скользящей материей платья беспокойным мячом, призывно двигаясь туда-сюда из стороны в сторону, вскакивает, флиртует, играет…» — из книжки «Одуванчики».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий