ad1a641d

3 секрета успешной девушки

девушка,парень

Секрет первый – Не пробуй заполнить собой все место

Чем мощнее ты станешь пробовать привлекать его к себе, тем далее он от тебя будет. Мужчине надо ощущать, что у него имеется свободное место, время для его интересов, вероятность быть один на один с собой либо в компании с товарищами. И чтобы при этом не оставалось оправдываться и подтверждать излюбленной, что в его времяпрепровождении нет ничего грозящего домашнему благоденствию.

Упрямство, мнительность, регулярные обиды – это рано либо рано принудит его посмотреть на тебя и на ваши отношения иначе. Помни, что мы – создатели собственного счастья, но также и мы же можем его разбить, даже, если крайне этого не хотим.

Секрет 2-й – Готовься идти на компромиссы

Так что ты избежишь многих раздоров и других проблем. Не будь непреклонной и эгоистичной. Вы 3 года подряд ездите к морю, а он грезит провести отпуск в холмах? Прислушайся к возлюбленному – может, пора ему проиграть? Разумеется, мужчины проживают с эгоистками, однако стремишься ли ты такого собственному возлюбленному человеку?

Если ты станешь идти на компромиссы, он также будет это делать. В случае если вы оба будете находиться на собственном, едва ли ваш дефект будет удачным.

Не пробуй быть оптимальной

Никогда в жизни не бранится. Никогда в жизни не сердиться. Не сердить. Не возражать. Не Стоп! Не пробуй быть для него оптимальной, по-другому ваши отношения будут синтетическими и бледными. А когда-нибудь ты все равно взорвешься, потому что ты – здоровый человек и не имеешь возможности накапливать внутри себя чувства.

Хочешь поменяться? Пожалуйста. Будь заботливее к возлюбленному, меньше привередничай, обучись знать и слушать. Однако не пробуй сделать невообразимое… Ему этого не надо. Ему необходима ты – реальная, успешная, в меру чувственная, так как именно такую он тебя и возлюбил. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий