ad1a641d

Что такое алмазная вышивка и чем она хороша

Рукодельная сфера не следует на месте: систематически возникают свежие виды рукоделия, элементы и технологии, позволяющие украсить жизнь. Многих сегодня, например, интересует, что из себя представляет алмазная картина, и как ее создавать в шикарные картины для интерьерного декора. Выясним, что представляет из себя этот тип рукоделия, из чего формируются картины, как их сделать собственноручно и оформить итог. В случае если вам нужна алмазная мозаика наборы купить интернет магазин здесь artxobby.ru.

Вышивка бриллиантовой мозаикой: что такое и чем она превосходна

Что представляет из себя алмазная мозаика

Алмазная картина, которую часто называют бриллиантовой вышивкой либо живописью, представляет из себя выкладку ослепительных блещущих картин – стандартных и модульных по схемам для вышивания крестиком при помощи акриловых стразов.

В отличии от вышивки крестом, где необходимо хорошо придерживаться объема и очередности стежков, в этом рукоделии все намного легче. Шикарные стразы владеют одинаковым габаритом, и их нужно просто крепко уложить друг к дружке. С такой работой управится даже малыш, основное, показать усидчивость.

В первую очередь алмазная вышивка хороша тем, что ее непросто испортить и без проблем создавать, чувствуя при этом чувство расслабленности и согласии. Алмазная картина не только лишь снимает стресс, но также и владеет рядом иных плюсов:

Готовая картина не тускнеет и не выцветает, потому ей не нужно формирование под окно.

Сборка картин в бриллиантовой технике не требует особенных способностей и доступна абсолютно всем.

Творческий процесс выкладывания стразов занимает намного меньше времени, чем вышивка с помощью иголки и нитей.

Готовые работы из-за выпуклости кристаллов обладают эффектом объема и глубины, и выглядят чудесно.

Если страз по ошибке помещен не туда, его без проблем отлепить резким пинцетом и установить в необходимое место.

Картины владеют броским сиянием из-за блещущего напыления и огранки стразов.

Уникальная иллюстрация, сделанная в технике бриллиантовой вышивки, может стать не только лишь украшением своего дизайна, но также и прекрасным презентом родному человеку.

Что входит в комплекты алмазной мозаики

Выяснив, что такое вышивка бриллиантовой мозаикой, выясним, из чего заключаются рукодельные комплекты. В высококачественном комплекте обычно есть следующие элементы и приспособления:

Кристаллики и стразы в отдельных пакетах.

Прорезиненный холст с отмеченным клеем, защитным слоем и схемой выкладки стразов.

Пластмассовые тарелочки.

Пинцет.

Застегивающиеся пакеты для сбережения камешков.

Изображение готового полотна.

Поэтапная аннотация, где обозначены знаки модели.

Резервные стразы (вдруг не хватит).

Высококачественные комплекты можно купить в любом супермаркете, где реализуют товары для рукоделия. В сети-интернет алмазная картина реализуется в супермаркете компании «Белочка – Умелочка», где представлен большой выбор от ведущих изготовителей. Тут можно приобрести комплекты бриллиантовой вышивки от следующих компаний: Чаривна Мить, Бриллиантовое хобби, Белоснежка, Color Kit, Painting Diamond и другие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий