ad1a641d

Как сделать фото на кружке в домашних условиях

Если вы желаете сделать собственным знакомым подлинный деятельный подарок, то попробуйте представлять им кружку с фото. Мысль принта можно выбрать сами, принимая во внимание интересы того человека, кому вы намереваетесь даровать кружку. Процесс образования такого изделия не труден, изучив технологию когда-нибудь, вы не будете чувствовать затруднений в будущем.

Напечатанная на лазерном принтере картина или фото в отражающем отблеске. Разумеется, чашка — черная предпочтительно, сперва. Однако можно и ясных цветов. Земной глянцевый акриловый краситель. Бумага с узким семенем. Средство для чистки засоров в трубах, сохраняющее NaOH — для открывания бумажки. Кисти, губы и т.п. Для обороны органов дыхания и кожи также будут необходимы респиратор, очки и перчатки.

Принт с иллюстрацией распечатываем на стандартной офисной бумаге, на разноцветном лазерном принтере. Рассчитываем загодя объемы иллюстрации, чтобы она вместилась на кружку, с подобным резервом, чтобы губки не прикасались принта.

Обезжириваем кружку любым средством, даем ей высохнуть, а потом мерим иллюстрацию на кружку, рисунок, в каком-то смысле предварительная отметка. Карандашом помечаем внутри кружки то место где накрывается краситель. Слои наносить трижды, давая ему вероятность целиком высохнуть. Другими словами, на обработку лаком уйдет 1 день.

После того, как заключительный пласт лака подсохнет, зашкуриваем плоскость, где отмечен краситель, до принятия непрозрачной гладкой плоскости. После этого переходим к обработке иллюстрации лаком. Краситель наносим в 1 пласт, скрупулезно, однако не щедро, чтобы просто напитать иллюстрацию. Плоскость кружки, где будет сцепление, также укрываем лаком.

После этого прилеиваем иллюстрацию на кружку, скрупулезно равняем, выжмем пузыри, чтобы картина вошла крепко и точно на кружку. После этого даем иллюстрации высохнуть 6 часов. Если хотите узнать по-больше про такаую услугу, как фото на кружке, пройдите по ссылке.

Следующий раунд — отделение бумажки от принта. Для этих задач нам и необходим NaOH, гидроксид натрия. Вмещаете кружку в какую-то емкость, поливаете средством для чистки труб, даем откиснуть бумаге около 10 секунд. И принимаем оптимальное изображение, преложенное на кружку.

Часть бумажки можно изолировать от кружки под струйкой воды. После этого даем высохнуть кружке и укрываем защитным слоем земного акрилового лака. Когда краситель подсохнет, располагаем кружку в духовку и укрепляем изображение 90 секунд при 130 градусах. Не менее отчетливо процесс представлен в видео специалист класс, который можно заметить дальше.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий