ad1a641d

Показ автомобиля, как правильно продать

Если вы избрали самый распространенный метод реализации машины – собственноручно, вооружитесь ручкой и блокнотом. В других вариантах – при реализации через автомобильный салон, ломбард, автомобильный рынок, организацию скупки автомашин – демонстрировать авто просто не надо будет. За вас это сделают специально наученные люди. Срочно продам автомобиль подробности по ссылке выкупавто46.рф.

Если вы желаете отыскать клиента на протяжении 2-4 месяцев либо меньше, принципиально осознавать, как правильно добавить 1-ое ощущение о автомашине.

Как приготовить «модель» к показу

Показ автомобиля стартует с подготовки автомобиля. Ликвидируйте неприятности, которые оказываются на виду. Так не надо будет понижать стоимость при показе автомобиля.

«Перед тем, как показать автомашину клиенту, в обязательном порядке посетите автомойку. Можно промыть двигатель, а за 2-3 недели до реализации, а не за день до осмотра. Незначительная пыль и слякоть — уровень того, что мотор рабочий.

Если хотите, чтобы автомашина зияла продолжительно, просите мойщиков отполировать кузов. Черный авто после шлифовки будет смотреться намного лучше — пропадут даже микроскопичные царапинки.

Приберитесь в зале и багажнике — пропылесосьте, вытрите пыль. Если есть пятна — проведите их при помощи особых спреев и очистителей. Заберите все излишнее, и повесьте ароматизатор. На аромат клиент также направляет внимание при просмотре.

Перегоревшие лампочки фар и поворотников, течи, ошибки, вида CHECKENGINE на панели устройств — этого не может быть при встрече с желающим посмотреть автомашину.

Даже не задумывайтесь о том, что надо перекрашивать кузов и заменять расходники. Новую тень будет хорошо видно — клиенты могут задуматься, что авто стал участником трагедии. А ремень ГРМ, масло и прочие воды владелец может заменить собственноручно.

Основное при подготовке автомобиля к показу – не начинать уничтожать поломки, недостатки напрямую перед встречей с клиентом, когда вы в условленном месте».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий