ad1a641d

Львовянка не узнала нардепа и освобождалась от него с малышом

Андрей,Парубий На собственной странице в Facebook народный парламентарий Украины Андрей Парубий обрисовал интересную картину, которая случилась с ним на выходных в процессе львовского «снежного коллапса».   
— Позавчера в facebook прочел  сообщение-призыв: «Львовяне-водители, в связи со снегом, если  будете двигаться по улицам Львова  останавливайтесь на остановках и подвозите тех, кто ожидает публичный автотранспорт.» Я проникся данной мыслью, — сообщает Андрей Парубий. — С другом едем на Привокзальную. На Дорошенко, на трамвайной приостановке стоит девушка с небольшой дочкой. Становлюсь и говорю: «Может вы на улицу Бандеры?». «Да, а откуда вы знаете?». «Садитесь, подвезем». «Не сяду» … девушка сильнее поцеловала дочь. «Садитесь, нам по проезжей части, вы так как трамвай ожидаете?». «Не ожидаю я никакого трамвая, отстаньте от меня». Мы отправились далее. Прекрасно, что девушка полицию не подняла …   
Львовянка, вероятно, недостаточно интересуется политикой и не узнала парламентария, встретив его за «недоверчивую личность».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий