ad1a641d

В Соединенных Штатах домашняя пара направилась вырывать банк с детьми

милиция США

По сведениям агентства, тогда, как мать детей выносила денежные средства из банка, отец оставался с детьми в запаркованной рядом с заведением автомашиной.

Разбой было заснято камерами видеонаблюдения. Девушка пришла к кассиру и сообщила ему записку с условием, не подымая гула, дать ей денежные средства. Получив от банковского служащего порядка тысячи долларов США, девушка выскочила из банка и оперативно села в автомашину. Потом семейство укрылось с места злодеяния.

Скоро сотрудники полиции нашли авто налетчиков, в котором пребывала вся семья.

В беседе с сотрудниками полиции 27-летние супруг и супруга сознались, что достаточно давно рассчитывали разбой. Пойти на правонарушение их заставило трудное денежное положение. По версии юных опекунов (детям 2 и 5 лет), их планируют выставить из дома, и у них накопились долги по плате счетов за медицинские услуги.

Супруги были задержаны. Когда пройдет трибунал по делу об ограблении банка, не сообщается. Также агентство не рассказывает, были ли супруги размещены под сторожу.

Напоминаем, в начале января 2014 г необычное разбой случилось в североамериканском штате Монтана. Незнакомый парень предпринял попытку обокрасть пиццерию, однако при виде достающего банкноты из кассы менеджера расплакался, и обошелся свободной пищей для собственной голодающей семьи с помощью заведения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий