ad1a641d

У Феррера не было ни единого шанса против Джоковича

Давид Феррер

В отличии от предшествующих встреч в полуфинальном бое Ноле практически катком прогулялся по сопернику – 6:2, 6:2, 6:1. Сам испанец находился после игры в расстройстве и рассказал, что так сильно его не обыгрывали никогда в жизни.

«У меня не было ни единого шанса на победу сегодня. Новак сыграл прекрасно, он был лучше в совершенно любом моменте, неужели нет? Я никогда в жизни не проигрывал поединок с подобным счётом. Однако так или иначе, я дошел до полуфинала. Это были отличные 3 недели, и я удовлетворен итогом. Счётом в игре я, разумеется, не удовлетворен, однако это теннис», – проверил Феррер.

Он также рассказал, что планирует несколько передохнуть и не примет участия в матчах Приза Дэвиса. Что же касается конца, то сценариев Давид предпочел мешает.

«У Маррея с Федерером будет крайне упрямый поединок. Они прирождённые победители. Разумеется, Новак – победитель, он лидер всемирного хит-парада, но также и у любого из этих юношей будут отличные возможности. Выходить в конец чемпионата «Большого Шлема» крайне сложно, я лично пытаюсь делать всё, что в моих силах. Однако они мощнее меня, что я могу сделать? Отныне поеду домой отдыхать. В заключительные недели я играл много и теперь заявил командиру сборной Испании, что в обозримых матчах Приза Дэвиса не сыграю», – цитирует Феррера сайт Открытого первенства Австралии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий