ad1a641d

Власенко разочарован действиями оппозиции

Власенко

Про это он сообщил в эфире 5 канала.

Власенко также заметил, что установление парламентской присяги Романом Стаднийчуком — это вопрос лично к Стаднийчуку, а не к соединенной оппозиции.

«Мне сложно быть справедливым в этом случае, но, если б на моем месте был кто-то другой, а я был бы соединенной оппозицией — я бы, разумеется, действовал иным методом и немного цепче», — цитирует Власенка пресс-служба канала.

Он также отметил, что Стаднийчук сократился с места работы 28 марта, в сутки, когда в ВАСУ был лишь подан иск против него.

«Вопрос не в том — разрешить либо не разрешить — это внешний вопрос человека, который принимал клятву. Единственное, что я могу сообщить — данный человек сократился с работы 28 марта, еще в сутки, когда дали иск против меня. Из-за этого у меня это вызывает некоторые колебания», — заметил прежний парламентарий.

Власенко заметил, что невзирая ни на что остается членом ВО Батьківщина и заступником Юлии Тимошенко.

«Я член ВО Батьківщина и им остаюсь, и никуда не намерен уходить. Я остаюсь заступником Юлии Тимошенко, и, поверьте — моя энергичность на этом фоне не убавится никоим образом, она не находится в зависимости от того был я в конгрессе, либо нет», — заметил Власенко.

Напоминаем, 19 мая, в Раде случилась смена Власенко, свежие парламентарии от Батьківщини и прочие утвердили клятву. Например, народные парламентарии Александр Козуб, лучший по перечню Партии районов, и Роман Стаднийчук, лучший по перечню партии Всеукраинское соединение Батьківщина, перешли к собственным повинностям.

Напоминаем, 18 мая ЦИК зарегистрировал Козуба и Стаднийчука вместо не имеющих парламентских мандатов Высочайшим управленческим трибуналом Андрея Веревского и Сергея Власенко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий