ad1a641d

«Самсунг» начал трудиться над созданием «интеллектуальных» часов

«Самсунг»,

Как заявил аккуратного президента её мобильного подразделения Ли Янг-хи (Lee Young-hee), «Мы готовим продукты на будущее и часы, бесспорно, считаются одним из них».

AltiusOS UI сомнительно напоминает Виндоус Phone 7
Не так давно в интернете вышли снимки экрана пользовательского внешнего вида намечаемого устройства от «Самсунг». Докладывается, что образец с кодовым названием Altius оснащён экраном с разрешением 500×500 точек и действует на основе компьютерной программы AltiusOS. Ли ничего не заявил насчет этого, и размещенные картинки могут быть только итогом творчества поклонников компании.

Справа налево: «Самсунг» SPH-WP10, Watch Phone и GT-S9110
Необходимо отметить, что это четвёртая по счёту попытка «Самсунг» распространять формат часов с функциями мобильного телефона. Первым «часофоном» стал «Самсунг» SPH-WP10 (модель 1999 года), на выставке CeBit 2003 изготовитель продемонстрировал «кнопочный» Watch Phone с OLED-экраном, а в 2009 году начались реализации часов GT-S9110 с жидкокристаллическим дисплеем. Заключительные сохраняли синхронизацию почты с Outlook, голосовое регулирование и исполнение музыки, и различались очень повышенной стоимостью — 450 euro.

За прошедшие несколько месяцев рынок мобильных телефонов значительно поменялся, например, увеличились возможности ПО. По неподтвержденным данным, следующее поколение «интеллектуальных» часов от «Самсунг» будет делать ряд функций, отличительных для телефонов и микропланшетов, а в iWatch вообще применяется общая модификация iOS.

Раньше проверка THG.ru обнародовала сопоставление четырёх качественных гарнитур для переносной техники Эпл. У любой из них отыскались собственные крепкие и слабые стороны, однако при этом все участники тестирования продемонстрировали себя доблестно. Focal Spirit One рентабельно различает стоимость, Sennheiser Momentum поразила нас качеством производства, Monster Beats by Dr. Dre Studio — серьезной звукоизоляцией, а V-Moda Crossfade М100 была награждена премии «выбор редакции». Более подробно про это читайте в публикации «Сопоставление четырёх качественных гарнитур для механизмов Эпл».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий