ad1a641d

Wacom Cintiq 13HD диалоговый перовой Full HD-дисплей

Wacom Cintiq 13HD

Благодаря свежим функциям, настраивемой подставке и усовершенствованному перу Pro Pen модель Wacom Cintiq 13HD не только лишь улучшает производительность работы, но также и бережет время клиента.

13,3″ экран устройства имеет разрешение 1920×1080 точек, гарантирует огромные углы осмотра, равновеликие 178 градусам в обоих плоскостях, и отражает 16,7 млн цветов (75% цветного места Adobe RGB). Беспроводное перышко Pro Pen чувствительно к склону, распознаёт 2048 значений давления, действует без батареек и поставляется с комфортным чехлом и набором резервных наконечников.

Особая опора дает возможность владеть дисплей в лежачем виде либо под одним из подходящих углов — 22, 35 и 50 C. «Cintiq 13HD, как и другие продукты серии, гарантирует натуральную и эргономичную работу пера на экране. Это дает возможность оперативно приноровиться к любой рабочей среде» — заявил Гидо Мёллер (Guido Moller), консультант по квалифицированным продуктам Wacom Europe.

Wacom Cintiq 13HD соединяем с ПК на основе Виндоус и Mac OS X, включение к которым проводится при помощи многогранного провода «3-в-1» (USB, HDMI и питание). Для большего удобства на 4 клавиши ExpressKeys и украшение Rocker Ring можно установить довольно часто применяемые композиции кнопок и макросы.

Начало продаж Wacom Cintiq 13HD запланирован на конец мая 2013 года, предложенная отдельная стоимость новинки — 50 000 руб.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий