ad1a641d

Динамо не хватает прохладе в последней ступени

Андрей Баль

— Можно ли рассуждать о том, что в 1-м тайме болельщики увидели подходящий состав Динамо на данный момент?

— Ни при каких обстоятельствах! Просто одни сыграли больше, а иные – меньше. Несколько футболистов, в силу разных причин, не были заявлены на поединок. Однако после выполненной работы за этап этих сборов хочу отметить, что ребята выдаются на все сто как в учебном процессе, так и в игре.

Разумеется, есть минусы и большой дефект. В особенности не хватает прохладе в последней ступени, так как сегодня мы имели очень много факторов повысить счет. Однако где-то чего-то игрокам так не хватало. А жалоб по самоотдаче ни к кому нет. Все выгладывались на 100 %.

Динамо одержало первую победу на сборах в Марбелье

— Михалик, Хачериди и Ярмоленко вернули 90 секунд. Физическое положение игроков дает возможность им вести общий поединок?

— Мы видели, что они могут поиграть оба тайма. Надо сказать, для Хачериди это 2-й общий поединок. К третьему сбору будут складываться те, кто готов играть преимущественно составе. Эти ребята будут приобретать больше игрового времени.

— Из-за того, что на 1-м сборе в Испании тренерский штаб регулярно экспериментирует в атаке, формируется ощущение, что неприятность с неимением наступающих пока не решена?

— Мы экспериментируем не от отличной жизни. Как вы знаете, Браун Идейе в настоящее время играет за сборную Нигерии на Призе Африканских Наций. Марко Рубен обрел незначительное поражение, однако с пятницы он переходит к работе.

Игорь Суркис: Необходим наступающий, чтобы замотал

Остался еще аккуратный форвард Артем Кравец, однако вчера он ощутил тяжелое недомогание в организме, потому мы приняли решение его не грузить. Вот так и экспериментировали. Первый период вернул на лезвие Адмир Мехмеди, а в третьем – Андрей Ярмоленко, так как он однажды начинал играть на данной позиции.

— А Безус на лезвие – также не от отличной жизни либо один из вероятных видов?

— Он также имеет опыт игры на данной позиции. В Ворскле его немного «оттянули» вверх, в связи с тем что юноша прекрасно замечает поле и действует с мячом. Он может действовать как на лезвие, так и в качестве плеймейкера.

— Конечным конкурентом на 1-м сборе будет немецкий Люцерн. Данная бригада меньше 3-х предшествующих?

— В настоящее время очень многие азиатские клубы располагаются на учебных сборах. У нас осталось еще пару дней для работы, а в последнем поединке мы можем поиграть лучше, чем прошлые.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий