ad1a641d

Firefox будет работать стремительней на старых ПК

Firefox считается одним из наиболее распространенных интернет-браузеров, особенно — среди обладателей старых ПК. По отчёту Firefox Hardware Report, на старое аппаратное обеспечение нужно существенная часть пользовательской базы. В целях утолить необходимости этой компании клиентов Mozillа действует над некоторыми улучшениями для интернет-браузера.

В дополнении будет клавиша «Улучшить Firefox», которая выключает все посторонние расширения. Благодаря ей будет можно существенно увеличить мощность интернет-браузера. Тем не менее, стоит обмолвиться, что реклама на веб-сайтах временами грузит персональный компьютер больше, чем добавления для её блокады.

Ещё одно новшество, которое делает организация — «Процессы текста». Функция повышает количество вероятных действий с 2-ух (для ядра и содержимого) до 8 (ядро и 7 действий обработки текста). Чем выше количество, особенно равномерно действует Firefox при применении нескольких вкладок и тем больше интернет-браузер применяет памяти. Новая функция позволит пользователям налаживать мощность платформы под себя.

 Engadget

Engadget

В первый раз Mozillа позволит выключать анимацию пользовательского внешнего вида для вкладок и меню, что также должно уменьшить употребление ресурсов. Также организация добавит ориентировочную подборку страничек, что усовершенствует мощность при неспешном объединении с Сетью интернет.

Все эти возможности будут доступны не сразу. К примеру, «Процессы текста» будут в Firefox не ранее исхода 55 версии. Своевременная модификация интернет-браузера — 52.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий