ad1a641d

Интернет-партия Украины увеличивается

Интернет партия Украины

Свежим главой Закарпатской районный пристрастной компании Интернет партии Украины выбран Андрей Шебелла, знаменитый в мире под псевдонимом Dementor. Заключительный оборот репутации Dementora сопряжен с его арестом в 2011 году, который случился по собственной инициативе старого главы СБУ Валерия Хорошковского. Аргументацию ареста Шебеллы, Хорошковский старался возвести на связях Андрея со постыдно знаменитой международной хакерской группировкой Анонимус.

«На его ПК было обнаружено очень много дискредитирующей информации, а также скрытая информация, которая в ближайшее время могла быть размещена на WikiLeaks, тем не менее главная часть винчестера не дешифрирована, в связи с тем что она закодирована незнакомым методом. Мы достаточно давно его искали, и отныне он у нас», — сообщил экс-глава СБУ Валерий Хорошковский.

«Интернет партии получается то, что не получается спецслужбам Украины, не допускать уход одаренных взломщиков в преступление, а инициировать их использовать собственные сверх-способности на добро Украины, и всей цивилизации», — объясняет предназначение взломщика Dementor лидер Интернет партии Украины Д. Голубов.

Напоминаем, ИПУ вела чувствительную публичную акцию «Минюст без Лавриновича», в рамках которой функционеры в масках Гая Фокса не раз пикетировали Министерство юстиции, грозили Лавриновичу «сожжением на костре» и отдавали голову картонного Министра на баланс Минюста.

Также в помощь акции Анонимусы открыли веб-сайты Регулирования юстиции по Киевской, Тернопольской и Хмельницкой зонам с следующим дефейсом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий