ad1a641d

BlackBerry рассказала о задержке производства KEYone и проектах выпустить планшетник

В процессе демонстрации BlackBerry KEYone на конференции в масштабах демонстрации MWC 2017 в середине марта было гарантировано, что новинка выйдет на рынок в начале апреля. Но в процессе последнего подведения еще одних трехмесячных результатов глава компании Джон Чен (Jock Chen) рассказал, что выход телефона на мировой рынок пройдет не ранее июня, в связи с тем что его изготовление начнётся в конце мая. Что стало причиной задержки, не сообщается.

 BlackBerry KEYone

BlackBerry KEYone

Конечно, всё вышеизложенное не могло не расстроить почитателей «ежевичного» брэнда, потому Джон Чен поторопился «восстановиться», преподнеся очень интересующую весть о новой продукции под маркой BlackBerry. Согласно его заявлению, в видимом будущем перечень компании может выходить за границы телефонов, пополнившись планшетниками, имеющими устройствами и прочим разным оснащением.

Впрочем, ничего определённого о сроках и технологических отличительных чертах произнесено не было. И более того, г-н Чен отметил, что это только проекты, обещаний воплощения которых пока нет. Все-таки, говоря о планшете, он всё же заметил, что присутствует некоторый партнёр, увлекающийся вопросом производства такого устройства, и что BlackBerry в общем также заинтересована в подобном партнерстве. Но до того как будет принято заключительное решение, предстоит сделать огромную работу, разъяснить очень много нюансов.


 В истории BlackBerry  был планшетник, однако известностью у клиентов он не пользовался

В истории BlackBerry был планшетник, однако известностью у клиентов он не пользовался

Интересно, что в истории BlackBerry были микропланшеты. Они указывались Playbook, оборудовались 7-дюймовым экраном и работали под регулированием фирменной ОС BlackBerry Tablet OS. Первый инструмент этого рода был представлен весной 2010 года, однако триумфом на рынке не пользовался. Спустя год была принята попытка втянуть в модель свежую жизнь, определив в неё не менее производительный микропроцессор, но также и она повернулась провалом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий