ad1a641d

VMware и «Самсунг» помогут преобразовать телефон Галакси С8 в полновесный персональный компьютер

Компании VMware и «Самсунг» сообщили о расширении партнерства в целях предоставления пользователям высококачественно свежих перспектив унифицированной работы с мобильными телефононами и настольными ПК.


Подчеркивается, что общие клиенты сталкиваются с большой разницей при функционировании с дополнениями и пасмурными сервисами за счет телефонов и ПК. Партнерство VMware и «Самсунг» именно и призвано образовать унифицированное цифровое рабочее окружение.

Интеграция VMware Horizon и «Самсунг» Desktop Experience (DeX) позволит пользователям включать телефон Галакси С8 к док-станции и применять на устройстве полновесные Windows-приложения при помощи единственного комплекта учётных данных. Активный доступ к Windows-программам, мобильным и пасмурным сервисам будет даваться при помощи VMware Workspace ONE через совместное окружение. Независимо от того, работают ли клиенты Галакси С8 неизменно либо подвижно, они обретут превосходства унифицированного доступа благодаря одному приспособлению, которое вмещается в кармане.

Напоминаем, что док-станция DeX имеет 2 порта USB, выход HDMI, разъём Ethernet и шлюз формата USB-C для питания. При помощи этих интерфейсов можно присоединить телефон к экрану, проводной клавиатуре и мыши. Конечно, присутствует вероятность включения провинции к Галакси С8 за счет Блютуз.


««Самсунг» DeX меняет представление о том, как телефон может сохранять результативность работников, применяющих лишь мобильные телефоны. Решение даёт вероятность работать на устройстве на ОС Андроид также, как на рабочем столе, и дает возможность пользователям без проблем и просто входить в дополнения, редактировать бумаги, смотреть веб-сайты и видео, отвечать на известия и тому подобное прямо из телефона, однако на огромном дисплее и с применением клавиатуры и мыши», — рассказывают партнёры.

В купе с VMware Workspace ONE и VMware Horizon телефон Галакси С8 со установкой DeX предлагает единое цифровое окружение, в котором клиенты сумеют приобретать доступ к собственным Windows-программам в кабинете либо к дополнениям Виндоус, мобильным и пасмурным дополнениям при бравённой работе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий