ad1a641d

Эпл начнёт выпуск Айфон в Индии в обозримые 2 месяца

Изготовление телефонов Айфон в Индии начнётся на протяжении 4–6 месяцев. Представитель правительства рассказал источнику Wall Стрит Journal, что сначала на автозаводе Wistron в Бангалоре будут производиться телефоны Айфон 6 и 6с. Изготовление модификации Айфон SE начнётся приблизительно через 3 месяца.



« все изготовления для старта первого раунда проекта Эпл в Бангалоре на автозаводе Wistron выполнены», — сообщил госслужащий. «Но индусское правительство пока не «утвердило абсолютное большинство условий компании-производителя Айфон», — рассказала министр торговли Нирмала Ситхараман в собственном послании к конгрессу на текущей неделе. Раньше в 2018 году Эпл дала «перечень пожеланий» по прерогативам и уступкам правительства Индии, включающий избавление от уплаты налогов на протяжении 15 лет на ввоз элементов и оснащения.

 ifanr.com

ifanr.com

Не так давно Эпл сделала особенный шаг — пустила в стране 32-Гбайт Айфон 6, по-видимому, для решения основной неприятности развивающегося рынка: расценки. Стоимость телефонов Айфон нового поколения намного выше экономических перспектив среднего индусского покупателя, потому Эпл сохраняет в реализации на региональном рынке модификации, которые давно скрылись с прилавков супермаркетов в иных регионах мира. Сейчас организация контролирует менее 5 % индусского рынка телефонов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий