ad1a641d

Плющенко больше не в состоянии неплохо кататься

Плющенко

Европейский победитель характеризовался на материковое главенство благодаря победе на первенстве РФ. После результата на государственном уровне сам спортсмен объяснял, что еще не накопил собственных подходящих кондиций из-за травмы спины. Все-таки, на европейское главенство в Хорватию Е. отправился, однако, безуспешно откатав маленькую платформу, решил закончить своё активное участие на чемпионате.

«Причина – всё такая же травма, из-за которой я не сумел неплохо приготовиться к чемпионату. И нынешний прокат длинной платформы продемонстрировал: пока, с существующими неприятностями с состоянием здоровья я не могу неплохо кататься, прежде всего – высококачественно делать скачки. Отныне – к медицинским работникам, на исследование. Полагаю, поеду в Германию», – рассказал Плющенко.

«У Е. болит поясница, которая не дает возможность ему делать детали высококачественно, исключительно. А иногда, как мы удостоверились сегодня, он вместе с тренером Алексеем Мишиным, получает решения не делать тетрадный скачок, так как травма просто не даёт ему сделать данный элемент. В настоящее время Коля будет возрождаться, исправлять своё состояние здоровья. Вопрос с первенством мира будем обсуждать по мере его восстановления – теперь мы, конечно же, про это даже не задумываемся. Наша ключевая цель – прекрасно приготовить Плющенко к Олимпийским играм в Сочи», – цитирует вице-президента ФФККР Александра Горшкова сайт «Сборная России-2014».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий