ad1a641d

Анонс фаблета Meizu Pro 7 с экраном 4К предполагается до конца мая

Президент Meizu по продажам и менеджменту Ли Нан (Li Nan) рассказал о том, что организация до конца мая собирается провести особое событие, на котором будет выполнен анонс нового продукта.



Как передают сетевые источники, к производству готовится производительный инструмент Meizu Pro 7. Согласно слухам, он обретет экран объемом 5,7 дм по ширине: так что, устройство будет относиться к группе фаблетов. Разрешение монитора составит 3840 × 2160 пунктов — формат 4К.

Если верить имеющейся информации, базой новинки будет служить микропроцессор Helio X30 подготовки MediaTek. Это 10-нанометровое изделие имеет двадцать вычисляемых ядер, и в том числе производительные ядра Cortex-A73 с тактовой частотой до 2,5 ГГц. За обработку графики отвечает производительный встроенный контроллер IMG 7XTP-MT4 GPU. Конечно, находится LTE-модем.

Известно, что в оборудование фаблета войдёт 12-мегапиксельная камера на базе детектора Сони IMX362. Наиболее дорогая версия устройства обретет 8 Гигабайт материнской платы и флеш-модуль вместительностью 128 Гигабайт. Также, пишется о вариантах с 4 и 6 Гигабайт ОЗУ.

Г-н Нан подчеркивает, что приготовляющаяся к производству новинка выходит «весьма любопытным внешним видом». Какие-нибудь иные детали пока, пока, не открываются.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий