ad1a641d

В Instagram для Виндоус 10 сейчас можно посылать фото и видео через непосредственные известия

В Instagram* как и прежде невозможно издавать в ленте фото с ПК, однако сейчас в дополнении для Виндоус 10 возникла вероятность посылать фотографии и видео через непосредственные известия.


 The Некст Web

The Некст Web

В дополнении есть окно опций для статьи «Историй», однако пользователям рекомендуется лишь перечень контактов, с которыми можно поделиться фото либо видео. Нет возможности проглядеть это окно и разместить текст в ленте, как на мобильных приборах.

Чтобы пользоваться новшеством, необходимо включить Instagram* на ПК и щёлкнуть по иконке камеры в высшем правом углу дисплея. Можно сделать селфи, сделать зацикленное анимационное изображение либо вписать видео, а потом добавить стикеры, документ и что-то написать. После этого даётся вероятность выбрать, кому послать готовое изображение либо видеоролик. Грузить документы с жёсткого диска невозможно.

 The Некст Web

The Некст Web

Есть вероятность посылать фото либо текстовые известия в существующих переписках. Интересно, что в мобильных вариантах Instagram* данная система выполнена незначительно по-другому.

Ещё одно новшество — то, что сейчас на непосредственные известия можно отвечать при помощи снимков и видеороликов. Клиенты могут делать фотографии при помощи камеры либо выбирать сохранённые в аккаунте картинки.

 The Некст Web

The Некст Web

Не понятно, когда эти функции возникли в дополнении для Виндоус 10. Старт платформы прошел в начале октября минувшего года, и тогда иконки камеры в нём не было. Вероятно, организация планирует добавить в продукт полновесную работоспособность статьи текста, и в том числе в ленте, и изображенные выше новшества — только начало.

* Внесена в список публичных соединений и верующих организаций, в отношении которых трибуналом принято вошедшее в легальную мощь решение о ликвидации либо запрете работы по причинам, предположенным Государственным законодательством от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий