ad1a641d

Следующее мультиплеерное восстановление Uncharted 4 выйдет в субботу

Naughty Dog продолжает серьезную помощь мультиплеера Uncharted 4. в данную субботу на PS4 выйдет еще одно восстановление, деталями которого создатели поделились в процессе трансляции на Twitch.



Основным новшеством будет порядок King of the Hill с не стандартными требованиями. 2 команды борются за контроль над изменяющими месторасположение точками, стараясь добиться предела очков. Как только он достигнут, проигрывающая бригада приобретает вероятность выдернуть победу, завладев «победную точку» (Victory Hill), за какую руководителям также предстоит сражаться.

Также в мультиплеер прибавят свежие костюмы для героев, вдохновлённые надуманной серией комиксов Savage Starlight — это наименование не раз мельтешило в The Last of Us. Однажды почитатели студии создавали теории о том, что это свежий проект Naughty Dog, и в настоящее время возникновение этих костюмов на самом деле смотрится как очередной намёк.

В восстановление могла зайти диаграмма Treasury, но создавшиеся «в заключительную секунду» неприятности с оптимизацией принудили творцов отсрочить её пресс релиз. Однако будет она в мультиплеере «скоро» — совместно со следующим большим патчем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий