ad1a641d

LinkedIn опустит раздел с деловыми вестями

LinkedIn рассчитывает включить раздел, посвящённый деловым вестям. При помощи него соцсеть желает сделать так, чтобы клиенты намного чаще разбирали и обсуждали нынешние мероприятия.

Раздел будет называться Trending Storylines («Трендовые сюжеты») и будет в веб-версии обслуживания и мобильных дополнениях. Секция представляет из себя поток важных вестей со посторонних веб-сайтов и предметных постов клиентов.

Со слов основного редактора LinkedIn Дэниела Фаланга (Joshua Roth), сюжеты для статьи в рубрике будет отнимать особая бригада. А собственных переносёканал у соцсети нет. «Мы полагаем, что люди будут начинать с этого собственный день, чтобы приобретать вести, в которых они нуждаются», — заявил Рот.

Reuters удалось заметить работу новой функции в действии. В перечне была весть о том, что власти США и Англии запретили провоз механизмов крупнее мобильного телефона в ручной поклажи для пассажиров из стран Востока и Южной Африки. Также можно было заметить статьи клиентов по поводу возникновения нового раздела, и в том числе — Йена Бреммера (Ian Bremmer), главы компании по общественно-политическому консультированию Eurasia Group.


В соцсетях вроде Фейсбук* и Твиттер давно печатаются большие новостные сюжеты. Однако тема постов в новом разделе LinkedIn урезана квалифицированной работой. Это должно снабдить клиентов необходимой информацией в процессе выполнения рабочих встреч, сообщил президент компании по продукту Томер Коэн (Tomer Cohen).

Майкрософт приобрела LinkedIn в 2016 г за $26 миллионов. Среднее количество серьезных месячных клиентов соцсети составляет 106 млн, всего в сервисе оформлено 467 млн человек.

* Внесена в список публичных соединений и верующих организаций, в отношении которых трибуналом принято вошедшее в легальную мощь решение о ликвидации либо запрете работы по причинам, предположенным Государственным законодательством от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий