ad1a641d

Видео: релизный трайлер Dark Souls III: The Ringed City

28 мая пройдет пресс релиз последнего загружаемого добавления The Ringed City к хардкорной рольный игре Dark Souls III, и чтобы обозначить это важное явление, мастерская FromSoftware обнародовала аналогичный трайлер.

Данный видеоролик длительностью 2 с половиной секунды представляет несколько локаций, многообразных противников (больших рыцарей, жукоподобных образований с блещущими копьями и прочих), показывает страшных шефов вроде пламенного беса либо невообразимого дракона, с которыми придётся бороться, и определенные типы оружия и магии. В особенности любопытно смотрится большой двуручный стенд, при помощи которого будет можно практически разметать стоящих перед вами противников.


«После окончания эры огня, когда настал конец света и все земли поладили воедино, одинокий путешественник опускается в безрассудство земли и открывает тайны прошлого, — говорят о плане творцы. — По пути в знаменитый Ringed City игроки столкнутся с древними созданиями, свежими персонажами, располагающимися на грани безрассудности, доспехами, ружьем, мистикой, но под этим всем располагается достаточно давно пропащий город, заполненный свежими ужасами».


Dark Souls III: The Ringed City выйдет на ПК, PS4 и Xbox One. Кроме однопользовательского текста, игроков ожидают карты для PvP-сражений. Купить DLC можно как в составе сезонного абонемента, так и в отдельности: в Steam записка обойдётся в 999 руб, но само добавление продаётся за 599 руб.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий