ad1a641d

Создатель Candy Crush Saga выпустит мобильную Call of Duty

Call of Duty обретет мобильную адаптацию от одного из самых крупных создателей игр для телефонов и микропланшетов. Над свежим планом работает King Диджитал Entertainment, создатель Candy Crush Saga, которого в январе минувшего года приобрела Activision Blizzard.



«Наша цель как команды — сделать мобильный проект Call of Duty, превратив самый лучший консольный опыт, который поклонники понимают и обожают, открыв свежие возможности мобильных телефонов и переосмыслив жанр», — сообщает King Диджитал Entertainment.

Пока нет деталей того, что из себя будет представлять мобильный проект. В управлении общественности есть лишь большое количество должностей стокгольмской студии, включая оглашение о поиске арт-директора.

«Наш подход и желание — быть новыми, социальными и подходящими, и предоставить весьма настоящий игровой опыт, — пишется на веб-сайте с должностями. — Мы разрешим команде свободно формировать макеты, дадим вероятность раздумывать необычно и будем награждать за усиление опыта и образование внезапных итогов».

Организация желает сделать игру, которая привлечёт почитателей серии Call of Duty на долгое время.

Необходимо отметить, что это не первая подвижная игра в распространенной вселенной. К примеру, в начале ноября 2014 года вышла условно-бесплатная политика Call of Duty: Heroes, в которой нужно создавать и совершенствовать военнослужащую основу. Также Activision Blizzard в середине мая 2014 г закончила соглашение с японской студией Elex об образовании мобильной Call of Duty. Elex прежде всего известна как создатель Clash of Kings.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий