ad1a641d

Посвящённое боулингу DLC к The Sims 4 выйдет в середине мая

Electronic Arts продолжает помощь The Sims 4 добавлениями — 29 мая пройдет пресс релиз ассортимента «День боулинга». Как раз с данным развлечением сопряжены почти все новшества в DLC.


«Ваши симы сумеют провести прекрасный день с товарищами, сходить на рандеву в боулинг-клуб либо организовать яркий домашний день», — сообщает EA в сайте. Если у прогиб житейская цель «Дворянин», он попытается лицезреть дорожку для боулинга у себя дома. Формировать своей боулинг-клуб можно как с нулевой отметки, так и на базе сконструированного бара либо вечернего клуба.

Играть симы будут с 4-мя иными горожанами. Чем выше их опыт, тем больше премий они обретут, включая свежие шары, фирменные броски и другие бонусы. Потому начинающие симы довольно часто будут промахиваться мимо кеглей, однако с течением времени будут не менее квалифицированными.


Не обойдётся и без свежих объектов дизайна, одежды и прочих инноваций. «Столы, стульчики и украшения в образе прошлого столетия сделают окружающую среду ретро-боулинга на любом отделе. В одежде в образе рокабилли ваши симы будут смотреться аналогичным стилем, если вы примете решение сделать команду игроков, вы даже можете выбрать традиционные рубахи для первенства по боулингу», — дополняют разработчики.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий