ad1a641d

Видео дня: 350 км/ч в выполнении электрического супер-кара Lucid Эйр

Организация Lucid Моторс обнародовала видео с презентацией высокоскоростных перспектив собственного электрического супер-кара под наименованием Эйр, изготовление которого ожидается осуществить в середине 2018 года.



Новинка, напоминаем, была показана в начале декабря минувшего года. На любой оси авто установлен электромотор, что гарантирует привод на все колеса и отличную маневренность. Производительность в лучшей версии достигает 1000 л.с..

При применении блока батарей ёмкостью 130 кВт·ч ходовой запас на теоретическом уровне будет составлять до 640 км. Объявленное время ускорения с 0 до 100 км/ч — всего 2,5 сек.

В проведённых проверках принимал участие квалифицированный пример электрического супер-кара с указанием Alpha Спид Car. Пробный заезд проводился на стрельбище округлой формы в Огайо протяжённостью 12 км. Пилоту удалось разогнать авто до 350 км/ч. Видео с заездом можно посмотреть ниже.

Добавим также, что электромобиль Lucid Эйр обрел проприетарную силовую часть, которая, как принимается, разработана так что, чтобы гарантировать предельную мощность, результативность и дальность хода. Стоимость авто в лучшей комплектации будет перемещать за $100 000.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий