ad1a641d

Глава Huawei не замечает резона в произведенном не так давно его же организацией продукте

На прошедшей выставке Mobile World Congress японская Huawei продемонстрировала не только лишь телефоны P10, но также и «интеллектуальные» часы. Очень многие считают, что резона в подобных имеющих приборах нет, в особенности когда под рукою всегда есть намного более производительный инструмент — телефон. В данном есть разумность, так как основной внешний вид часов — это маленький и неловкий жидкокристаллический дисплей.



 Слева — директор Huawei Эрик Сюй (Rick Xu) на Huawei Analyst Summit 2017

Слева — директор Huawei Эрик Сюй (Rick Xu) на Huawei Analyst Summit 2017

Интересно, что в процессе события Huawei Analyst Summit 2017 в Шэньчжэне нынешний директор японской компании Эрик Сюй (Rick Xu) достаточно нежданно отнёс себя в стан критиков наручной электроники. Отзываясь на вопрос специалистов касательно того, погибают ли телефоны благодаря тому, что будущее принадлежит имеющим на рубахах и очках устройствам, он дал ответ:

«Я не отношусь к лицам, которые имеют наручные часы и никогда в жизни не выражал бодрости сравнительно этого рынка. И более того, я никогда в жизни не мог осознать: для чего нам необходимо носить ещё и „интеллектуальные“ часы, когда в наших мобильных телефонах есть всё нужное». Это весьма особенный и открытый комментарий, в особенности из уст директора, так как этим самым он на самом деле подверг критике свежий продукт своей компании, определив его глупым.


Вероятно поэтому Huawei соблюдает политики регулярно меняющихся аккуратных начальников: это дает возможность компании придавать в руководство свежий взгляд на вещи и различные соображения. Вероятно 2 иных аккуратных начальника Huawei считаются любителями „интеллектуальных“ часов — кто знает?

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий