ad1a641d

Zalman произвела белую версию клавиатуры ZM-K900М

Далеко не всегда чёрные либо тёменьших тонов клавиатуры гармонируют с другими элементами игровой системы. Временами на стол так и просится белая модификация. Организация Zalman это осознает и потому сейчас в её запасе кроме стандартной модификации ZM-K900М присутствует ZM-K900М White Edition. Это полноразмерная передовая игровая клавиатура без излишеств в качестве особых клавиш либо колёсиков, которая основывается на тумблерах Kailh Brown. Эти осязательные тумблеры имеют ход 4 миллиметров, точку срабатывания 2 миллиметров и мощь нажатия 50 граммов. На самом деле, Kailh Brown — пример Cherry MX Brown.

Выбор любопытен тем, что в стандартной, не черной версии данной же клавиатуры, определены иные тумблеры, Kailh Blue. «Голубые» тумблеры вообще считаются одними из наиболее распространенных среди приверженцев машинных клавиатур. А сама клавиатура смотрится белой красоткой, выходит лишь железная пластина со знаком в регионе клавиш-стрелок. Подсветка кнопок сделана двухслойным методом, другими словами вычеркивание надписей данной модели ни при каких обстоятельствах не угрожает. Любознательную фигуру и необычные тона имеют указатели режимов, таких как Caps Lock, Scroll Lock и прочих.

Присутствует полновесная RGB-иллюминация свободного вида с перспективой замены опций на лету. Сами опции лежат в набортной памяти клавиатуры, там же присутствуют и прочие пользовательские опции, такие как макрокоманды. Время отзыва клавиатуры не превосходит 1 миллисекунды, что заранее стремительней любой рефлекторной реакции и не навредит даже быстрейшему игроку. Как и положено игровой клавиатуре, ZM-K900М White Edition действует в режиме NKRO, другими словами сохраняет одновременное нажатие любого числа кнопок. Реализации черной версии стартуют 24 мая, стоить она будет $100 и обретет годовую гарантию компании-производителя.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий