ad1a641d

Смарт-часы Gc Коннект различаются от Guess Коннект

Gc, швейцарская «дочка» североамериканского брэнда Guess, продемонстрировала в масштабах демонстрации Baselworld 2017 смарт-часы бизнес-класса Коннект под регулированием Андроид Wear 2.0. Невзирая на подобие заглавий, новинка различается от не так давно анонсированной модификации Guess Коннект.

Смарт-часы Gc Коннект будут производиться в вариантах для сильной половины человечества и девушек с ремешками из разного источника, включая крокодиловую кожу.

Устройство основывается на аппаратной базе Qualcomm Snapdragon Wear 2100. За базу для его внешнего вида были взяты аналоговые часы Gc Structura. Каркас Коннект сделан из стали 318L тона красного серебра либо бронзы, доступен в шлифованной и гладкой обработке. Выпуклый жидкокристаллический дисплей защищён крепким минеральным стеклом.

У модификации для сильной половины человечества присутствует высшее чёрное керамическое украшение вокруг экрана. Интересу парней будет предложены тысячи персонализированных композиций с заменяемыми браслетами / ремнями, включая шикарный керамический браслет с красным золотом (PVD), традиционный кожаный ремень croco либо нежный динамический выпуклый кремнийорганический ремень.

Для девушек также будут даваться разные сочетания, включая виды с белым силиконовым ремешком, ремешком тона красного серебра и стальным, и с утонченным браслетом тона красного серебра.

Благодаря применению ОС Андроид Wear 2.0 смарт-часы Gc Коннект будут совместимы со телефонами на Андроид и iOS. Стоимость и дата исхода новинки пока не известны.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий