ad1a641d

«Яндекс.Маркет» и «Почта России» ускорят доставку продукции клиентам

«Yandex.Магазин» и «Почта РФ» сообщили о запуске общего проекта, который сможет помочь супермаркетам осуществить быструю доставку продукции клиентам.


 «Почта РФ»

«Почта РФ»

Сейчас супермаркет может спланировать отгрузку продукта в кабинете пользователя и дать его заказчику за 1 день при помощи услуги «EMS подходящее». Для отправки предзаказа довольно скачать в кабинете пользователя сопровождающие бумаги, размножить их и отнести совместно с продуктом в обозримый центр выдачи и приёма посылок «Почты РФ». Там посылку воспримут без очереди и наполнения ненужных бумаг. Стоимость услуги — от 160 руб, но предельная масса посылки составляет 20 г.

Принципиально обозначить, что для клиента такая поставка считается свободной. Оптимальный центр выдачи можно выбрать во время оформления предзаказа на «Yandex.Магазине». В отличии от почтовых отделов, центры работают лишь на посылках, потому в них нет совместной очереди.


Сначала пользоваться новой услугой сумеют столичные супермаркеты, которые принимают плату продукции на «Yandex.Магазине». Сервис начнёт работу 30 мая. Если супермаркет сдаст посылку в центр до 20:00, то клиент сумеет получить предзаказ в любом столичном центре выдачи на следующий рабочий день.

В будущем предзаказы начнут принимать не менее 520 центров выдачи «Почты РФ» в 210 городах по всей стране. «Yandex.Магазин» стал первой коммерческой площадкой, которая пускает в России такой проект с «Почтой РФ».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий