ad1a641d

Когда Alcatel, BlackBerry и Palm недостаточно: TCL присматривается к свежим маркам

В последнее время японская организация TCL Communication Technology Holdings получила права на выпуск смартфонов под коммерческими марками Alcatel, BlackBerry и Palm. Сейчас TCL применяет только первые 2 (и свое имя в КНР и Индии), но она не только лишь не считает, что большое количество марок может сделать лишнюю конкуренцию между устройствами одной компании, но также и ищет возможности для покупки свежих коммерческим брендов.

В TCL применяют брэнд Alcatel для телефонов, нацеленных на юных покупателей, разыскивающих сравнительно дешевые готовые решения «под ключ». Что же касается BlackBerry, то устройства под данной моделью направлены на другую публику: тех, кто хочет получить устройства с эксклюзивными многофункциональными полномочиями и современными технологиями безопасности. При этом TCL может применять технические инновации и программы для различных телефонных аппаратов и целевых аудиторий.

 Телефоны Alcatel

Телефоны Alcatel

В 2016 г TCL применяла идентичную платформу для Alcatel Idol 4с и BlackBerry DTEK50, что сделало возможным улучшить траты на подготовку и «разбавить» телефонные аппараты по секторам рынка с позиции целевых аудиторий, этим самым повысив «горизонтальное» применение для программы. В 2018 году TCL продемонстрировала BlackBerry KEYone на базе эксклюзивной программы, которая вряд ли будет применена для иных механизмов. Кроме передового KEYone, организация рассчитывает представить и прочие модификации BlackBerry, увеличивая применение брэнда отвесно. Но применение аппаратной программы для различных ЦА представляется очень интересной стратегией, так как даёт вероятность повышать реализации, не ввязываясь в расценочные битвы и слегка повышая траты на подготовку новостей. Следовательно, TCL заинтересована в покупке особых марок, так как это дает возможность повышать реализации.

«У нашей компании мультибрендовая политика, потому мы всегда ищем свежие возможности, не могу с уверенностью сказать какие», — заявил Николас Зибел (Nicolas Zibell), директор BlackBerry в своем интервью с Mobile World Live. «Однако мы работаем над некоторыми любопытными [проектами]».

 BlackBerry DTEK50

BlackBerry DTEK50

Действительно абсолютное большинство организаций всегда располагаются в поиске субъектов для покупки и не обязательно, что TCL имеет какие-нибудь точные проекты. Все-таки, мы знаем, что есть конструкции вроде Bullitt Group, которые разрабатывают особые телефоны под марками CAT, JCB и Kodak и являющиеся в каком-то смысле соперниками для TCL. Учитывая целевые публики для телефонов CAT, Kodak, Marshall и ряда иных, логично, что это люди, которые способны себе позволить приобретать сравнительно дорогостоящие особые устройства, однако которые не в состоянии отыскать себе оптимальных телефонов в роде TCL на данный момент. Так что, TCL вполне может предпринять попытку получить права на применение каких-то ещё марок, чтобы увеличить число собственных клиентов.

 BlackBerry KEYone

BlackBerry KEYone

Применение посторонних видов не классифицируется чем-нибудь целиком свежим для исходной компании TCL Communications. Все дело в том, что сформированная в 1981 году компания TCL первоначально носила название TTK и работала на производстве нелегальных аудиокассет TDK под маркой TTK. В 1985 году TDK подала в суд, но TTK понадобилось заменить наименование на Telephone Communication Limited, но попутно перепрофилировать бизнес с материалов на потребительскую электронику. На данный момент TCL считается одним из самых крупных всемирных изготовителей потребительской электроники, включая телеприемники.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий