ad1a641d

Как перетягивать диван

Перетяжка дивана — дело довольно хлопотное. Но в случае если у вас есть довольно свободного времени и незначительные способности шитья, то перевесить диван собственноручно вы вполне можете. Этим самым вы сэкономите солидную сумму в домашнем расчете, и обучитесь перетягивать мебель.

В самом начале перед перетяжкой дивана принципиально подготовить все элементы. Для этого необходимо измерить число ткани, которое потребуется при перетяжке, приобрести ее с незначительным резервом. Если ожидается смена подушек, то необходимо приобрести еще и пластик.

После этого необходимо внимательно различить диван и снять обивочную ткань. В случае смены поролоновых подушек их необходимо внимательно вытащить а потом по тем же габаритам рвать свежие и подсунуть их на листы ДВП. Если нужно перетянуть диван советуем зайти на сайт nachnisdivana.ru.

Дальше необходимо выкроить обивочную ткань. После этого необходимо приступить прямо к обивке. Предпочтительнее это делать вдвоем, чтобы 1 удерживал обивочную ткань, а 2-й присоединял ткань особым мебельным степлером. После того, как вся ткань будет закреплена, диван планирует в начальное положение.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий