ad1a641d

Лазер для удаления татуировок

Все украшения могут наскучить, в том числе и отмеченные на кожу тату. Есть несколько способов освободиться от них. Однако самый лучший на данный момент – удаление татуировок лазером, yag лазер поможет почти без следа устранить рисунки, сделав кожу чистой и ровной.

Суть метода

Излучение может проникнуть вглубь кожи, где и находятся красящие вещества. Луч вымогает их раздробляться на маленькие частички, которые через определенное время выйдут натуральным путем. Примерно в течение месяца после сеанса тату будет становиться бледнее, пока совершенно не исчезнет.

Механизм действия лазера

Так как процесс затрагивает глубочайшие слои кожи, плоскость ее остается неповрежденной. В итоге после операции не появится рубцов и рубцов. Так происходит удаление татуировок неодимовым лазером. Данный тип излучения – самый действенный, в особенности, когда необходимо освободиться от многоцветного, основательно размещенного чертежа. Итог получается из-за волн различной ширины.

Эрбиевый луч действует по-другому. Он снимает высокий пласт эпидермиса. При помощи исполняемой им лазерной вапоризации защищаются от мелких татуировок.

Сведения

Тату может просто наскучить, потерять соблазнительность из-за повышения веса больного, старения кожи. Время от времени ее содержание не нужно по собственным либо квалифицированным мотивам. Процедуру проводят при стремлении больного освободиться от:

татуировок любого тона, размещенных на плоскости кожи;

рисунков, вколоченных в ее глубочайшие слои; постоянного грима на веках, губках, бровях, щеках.

Сведения для выведения тату с тела

Легче всего вывести тату, которая была отмечена на ясную кожу. В местах с минимальным числом жира, к примеру, на пальцах рук и ног, удалить чертеж существенно труднее, из-за этого тогда не следует полагаться на совершенно идеальный итог очистки. Что же касается возникновения нездоровых чувств, они целиком находятся в зависимости от того, как любой автономный человек выдерживает боль.

Также необходимо отметить, что картинки, которые были отмечены на дерматологические покровы несколько десятков лет назад, вывести существенно легче и стремительней. Это сопряжено с повышенной стойкостью сегодняшних чернил, применяемых для нанесения картинки сегодня. Кроме того, в последние годы ощутимо различается неприятность и габариты чертежа.

В отдельных случаях лазерное удаление тату требует приема медицинских препаратов с обезболивающим результатом. С данной мишенью в большинстве случаев применяются мази с анестетическим качеством. При невысоком болевом пороге может понадобиться региональное обкалывание особым медицинским препаратом.

Виды механизмов для снятия картинки

Лазерное удаление тату вполне может быть сделано с применением нескольких типов оснащения:

Кровавое. Это устройство наиболее действенно при выведении незначительных плоскостей со снимком темного, зеленого и голубого тона. Минусом такого устройства считается невысокая скорость обработки.

Александритовое. Оснащение дает возможность вывести изображение, когда украшающие капсулы размещены основательно в коже. В отличии от кровавого лазера, александритовый владеет довольно повышенной скоростью обработки кожи, на которую был отмечен чертеж с применением темных, зеленых и голубых чернил.

Неодимовый инструмент. Многогранное устройство, которое обеспечивает хорошую скорость выведения чертежа почти любого тона.

Неодимовый луч, к тому же, распределяется на 4 вида. Он вполне может быть зеленым, ярко-красным, желтоватым и инфракрасным. Заключительный тип дает возможность вывести с кожи черные картинки. При этом его насыщенность и неприятность не воздействует на результативность и скорость выведения. Основным плюсом инфракрасного лазера считается максимальное изменение естественного пигмента дерматологического покрова.

Кровавый инструмент наиболее результативен при выведении незначительных плоскостей со снимком темного, зеленого и голубого тона

Требования ухода после выведения

На отделе, где раньше было отмечено татуированное изображение, по истечении обработки лазерным устройством возникает корка. Нарушать ее невозможно. Обычно, она отпадает после заживления, что делается на протяжении 2-3 дней.

дураке снятия тату лазером нужно избегать посещения парилки и сауны

Следующие 14 суток после снятия необходимо делать следующие советы врачей-косметологов:

избегать попадания УФ лучей на обработанный участок кожи;

при возникновении воспаления пропить курс лекарств;

избегать посещения парилки и сауны;

каждый день обрабатывать царапину красками с заживляющим результатом, в их состав не должен входить спирт;

в случае возникновения сыпи и покраснении начать прием антигистаминных медицинских препаратов.
Решившись на удаление татуировок, не следует направляться за поддержкой к неискусным знатокам, принимающим заказчиков дома. Необходимо сразу идти в квалифицированный косметический зал, где применяются сегодняшнее лазерное оснащение отличного качества, и все рубежи выведения тату выполняются в точной согласованности с санитарными условиями.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий