ad1a641d

Выбираем комод из массива

Комод известен нам с семнадцатого века, когда мебельщики из Франции придумали сундук поставить на ножки, при этом снабдив его специальными выдвижными ящиками. Преимущества новой мебели быстро оценили современники за удобство. Благодаря такому качеству, комод из массива дерева, при всем сегодняшнем разнообразии мебели, не утратил по-прежнему своего значения для создания уюта.

комод из массива

Он отвечает всем требованиям, которые сегодня предъявляются к мебели: имеет изысканный вид и высокую практичность. Эти модели хорошо вписываются в интерьер кабинета, гостиной, прихожей, спальни и пр. А их дизайн придает дому эстетическую завершенность, наполняя все пространство гармонией живой природы.

Комод из массива: выбираем материал

В сравнении с мебелью, созданной из искусственных материалов, он обладает рядом преимуществ. Так, натуральное дерево отличается прочностью и твердостью, при этом оно невероятно легко поддается любой обработке, что дает возможность получать комоды, украшенные различными выразительными узорами.

Кроме того, такая мебель очень долговечна и красива. Пройдет много лет, а она не потеряет своей формы, сохранит свой цвет. Совсем наоборот, дерево со временем становится ценнее: линии моделей постепенно становятся более выразительными и рельефными.

Комод из массива: отделка

комод из массива дерева

 

Отделка комода дает возможность добиваться результатов, поразительных по изяществу и красоте. Можно выбрать модели одноцветные, без резьбы или с резьбой, с отделкой фурнитуры под серебро, золото или с патинированием – это все даст возможность сделать интерьер более стильным и роскошным.

К примеру, комод из массива, покрашенный под «отбеленный старый дуб», поможет привнести в помещение эксклюзивную атмосферу настоящей антикварной красоты. Можно подобрать модели разных оттенков, подходящие для любого цветового решения интерьера.

Кроме того, его отделка высококачественными лакокрасочными материалами делает поверхность очень привлекательной, приятной на ощупь своей прохладной гладкостью, а также устойчивой к повреждениям и царапинам.

Комод из массива: конструкция

комод пеленальный массив

Конструкции комодов могут быть разнообразными. Сегодня на рынке представлены модели, друг от друга отличающиеся по размерам, числу ящиков, а также по их форме. Никого сегодня не удивит комод пеленальный. Массив дерева в этом случае придает ему ощущение надежности и безопасности. Также его можно купить в наборе с мебелью или отдельно. При желании, можно выполнить его по индивидуальному заказу, при этом учитывая потребности и вкусы конкретной семьи.

Комод из массива: используем как стол

Кроме ящиков в комоде предусмотрена полноценная столешница, на которой можно разместить различные элементы декора, а также другие необходимые вещи. Комод может служить по своему прямому назначению, то есть быть местом для хранения всевозможных вещей, и в то же время это некий подиум, на котором будет отлично смотреться ваза с цветами или любимые фотографии – все, что душе угодно. За счет огромного выбора моделей и разнообразия цветов, можно подобрать с легкостью комод, который хорошо впишется в интерьер каждой квартиры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий