ad1a641d

Доставка грузов и товаров из Италии

Итальянская сантехника и электроника, текстиль, мебель и кожаные изделия пользуются устойчивым спросом на внутреннем рынке. Используя грамотно организованные автомобильные грузоперевозки, можно в кратчайшие сроки обеспечить доставку одежды и обуви последних коллекций итальянских модельеров для реализации на российском рынке. Доставка из Италии доступна на удобном сайте ttsg.ru.

Доставка грузов из Италии – преимущества и сложности

Доставка генеральных, перевозка сборных грузов из Италии имеет свои особенности:
— большинство крупных производств расположены в северной части страны, следовательно, отпадает необходимость «колесить» по всему Апеннинскому полуострову, собирая грузы для доставки;
— современная дорожная инфраструктура облегчает автомобильные грузоперевозки;
— ряд межгосударственных соглашений России и Италии упрощает оформление транспортных и таможенных документов, нет сложностей с получением разрешений на двусторонние автомобильные грузоперевозки;
— необходимо транзитное прохождение нескольких европейских государств;
— достаточно большое количество государственных праздников в Италии осложняют оформление грузов (1 января, 6 января, 25 апреля, 1 мая, 2 июня, 15 августа, 1 ноября, 4 ноября, 8 декабря, 25 декабря, 26 декабря), кроме того, в период зимних праздников и в середине августа («феррагосто» — Успение Богородицы) многие итальянские компании «уходят» на каникулы.

Что предлагает компания?

Разработанные нашими специалистами логистические цепочки и таможенное сопровождение – доступное и выгодное решение для малого и среднего бизнеса. Существующие партнерские связи с итальянскими компаниями позволяет без задержки организовать мультимодальные перевозки для доставки российским грузополучателем итальянской продукции.

Требуется перевозка генеральных либо негабаритных грузов? Доведенный до совершенства маршрут Милан – Москва позволяет организовать их быструю доставку. Перевозка сборных грузов по маршруту Милан – Прибалтика – Москва гарантирует доставку товарно-материальных ценностей в двухнедельный срок.

Выгоды от сотрудничества с компанией

В перечень услуг, которые предлагает своим клиентам, входит:
— консолидация грузов, их загрузка в соответствии с характеристиками перевозимых товарно-материальных ценностей, разгрузка;
— оформление всех транспортно-сопроводительных документов, обеспечивающих безостановочный транзит по территории Евросоюза, предварительное информирование при пересечении границы РФ;
— страхование груза, индивидуальный подход к разработке маршрута движения, предоставление возможности отслеживать его перемещение.

После прибытия груза в Россию специалисты компании готовы осуществить его таможенное оформление, обосновать заявленную таможенную стоимость, исключив вероятность расхождения в затратах, которые потребовали платежи при импорте, с предварительно произведенными расчетами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий