ad1a641d

Установка натяжных потолков

Наверное далеко не каждый может позволить установку натяжных потолков у себя в жилище. Это находится в зависимости не столько от его не самой маленькой в целом расценки, сколько от возможности его установки у себя в жилище собственными руками.

Так как до того как установить натяжной потолок, провести финальную отделку и подогрев всего здания, и владеть нужным оснащением для натяжки такого потолка. Натяжные потолки Спб цену с установкой которых Вы найдете на сайте atlantes.ru, намного чаще делают из ПВХ (поливинилхлорида), создающий потолку самобытный дизайн.

Основными плюсами натяжных потолков являются:

эксклюзивность – всякий раз потолок производится персонально, под некоторое точное здание;

надежность и долговечность. Гарантия этих потолков от 10 лет. Нет неприятностей с косметическим монтажом: они не обменивают оттенок и не обесцвечиваются;

полезность. При высококачественном ремонте натяжных потолков мы утрачиваем менее 3 сантиметров места в жилище (заметьте, что при установке навесного потолка мы утрачиваем по меньшей мере 10 сантиметров рабочего места). При этом они дают возможность таить технические коммуникации, проводку и различные браки потолка. От протечек, осадков дома не останется и следа на наружной стороне потолка.

легкость ремонта и демонтажа. Достаточно легко поменять пленку и у вас свежий натяжной потолок. При этом самый тщательный при установке элемент системы – карниз – сохраняется на месте. Монтаж выполняется оперативно усилиями 2-х специалистов. Мебель можно не двигать, а после проведения работ не остается мусор.

влагостойкость — натяжной потолок не боится жидкости. А помимо этого, способен предохранить вашу квартиру от затоплений соседей выше — он просто накопит жидкости прогнувшись. И как вариант можно спаять воду через место крепления люстры (сняв ее), и прогнав бутуз с жидкостью до этого места.

Исходя из способа крепления есть различные системы натяжного потолка:

веревочная (Clipso) – полотно из полиэфирного источника укрепляется при помощи гибкого шнура по контуру. Такая система различается зимостойкостью и особенной стабильностью;

эксцентриковая (Skol, Design, Престиж) – полотна сжимаются промеж 2-мя кулачками профиля. Такая система является самой экономичной в плане места здания. Она берет лишь 8 миллиметров;

клиновая (Mondea) – полотна укрепляются распорным профилем (как при вышивании в пальцах);

гарпунная (Carre Noir, Novelum, Saros Design, Extenzo, Barrisol) – учитывает приварку по контуру полотна бордюра, в профиль который очень похож на гарпун.

Выделка мембраны для натяжных потолков довольно разнородна:

просвечивающая и прозрачная;
со эффектами под фарфор, патину, дерево, кожу, вельвет, золотое изображение;
переливчатая, муаровая;
металлик;
лакированная с отражающим отблеском;
сатиновая, имитирующая прекрасно выбеленный традиционный потолок;
неясная с мелким теснением или ровная.

Монтаж натяжного потолка необходимо вести лишь после финальной отделки. Здание должно прекрасно нагреваться, а стены вправленными. Припомню, что при верном ремонте нужны высококачественное оснащение и разумеется же особые знания.

На стандартном потолке, прежде всего размещаем светильники, а по периметру стенок – скобяной профиль. Сделанные из алюминия либо пластиковые рейки закрепляем к стенкам с помощью шурупов или дюбелей. Они обязаны сделать не перебиваемый абрис и держать вес совершеннолетнего человека на автономный метр профиля.

Сервисный период на верно поставленный натяжной потолок от 10 лет. Однако с условием, если не будут добавляться окна, а температура в жилище не будет отпускаться ниже нулевой отметки. Обеспечивается неимение трещин, морщинок и провисаний, и хранение начального тона. Ненамеренные порезы и поражения мастера могут закрыть заплатами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий