ad1a641d

Предприниматель из Ирландии устроил собственное воровство

Кевин Макгивер О Кевине Макгивере говорит вся Ирландия. Недавно весь полуостров обсуждал перипетии его восьмимесячного плена. Грабители подхватили его в 2016 г, где-то содержали год, затем внезапно выпустили. 68-летний состоятельный человек сбросил лишний вес на 30 с излишним кг, у него отросла плотная прическа и густая борода. 
Ирландская СМИ даже сообщала о до этих распространенном на Востоке «российском следе». По версии Макгивера, его украли русские гангстеры, спрашивавшие у него миллиардный выкуп. Их лиц он за все время нахождения в некотором буколическом доме, не видел. Но Кевин заявлял, что они заявляли на российском языке. Еще он сообщал, что его лупили, а на лбу даже обозначили слово: «Похититель».   В настоящее время в Ирландии рассказывают не о выручке Кевина Макгивера, а об его аресте.
Ирландская милиция самым скрупулезным стилем испытала сведения украденного предпринимателя, однако невзирая на все усердия отыскать даже мизерных отпечатков грабителей так и не сумела. Колебания в искренности Макгивера с течением времени переросли в убежденность, что он лжет. Завершилась данная оглушительная история его арестом. 
Отныне Кевин Макгивер не прокурор, а судимый. Ему предоставлено нарекание в компании своего похищения в целях скрыться от заимодавцев. Дела у него в последние годы шли очень слабо.   Изобретательного строителя винят в том, что милиции понадобилось терять дорогое время на следствие похищения, которого не было. Чем может аналогичная затейливость окончиться для Кевина Макгивера пока непонятно. Не исключено, что его долги вскоре повысятся на сумму штрафа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий