ad1a641d

Росберг и Хэмилтон высказали веру на большие итоги

Росберг и Хэмилтон

Вчера 2-го раунда года оба пилота Мерседес AMG высказали веру на большие итоги.

Нико Росберг: «Сепанг – одна из моих возлюбленных автотрасс в календаре Формулы 1. Гоночное украшение включает внутри себя как неспешные, так и высокоскоростные повороты – прекрасное соединение. Для команды Гран При Малайзии – одна из домашних автогонок, так как из данной страны наши компаньоны, организация Petronas, таким образом, как обычно, нас ожидает интенсивный и завораживающий выходной. С Сепангом у меня сопряжено несколько хороших мемуаров – тут я в первый раз возвысился на помост в составе Мерседес в самом начале года 2010 года.

В Малайзии будет намного жарче, чем в Австралии, таким образом это будет отличной проверкой того, как автомашины управляются с региональной жарой, и как мы сможем приспособиться к подобным критериям. Как правило тут идут крепкие дожди, однако судя по тому, как W04 вела себя в Мельбурне на сырой автотрассе, я буду лишь счастлив такой погоде!»

Льюис Хэмилтон: «Малайзия – прекрасная страна с прекрасной погодой и ошеломляющими болельщиками, которые всегда нас сохраняют, и я готов к встрече с ними. В данный выходной бригада ощутит, что ведет домохозяйку гонку, зная активное участие во всех событиях для нашего титульного спонсора Petronas. Я очень жду собственного первого визита в известные башни-близнецы Petronas в Куала-Лумпуре, рассчитанного на среду, .

Сепанг – необыкновенная автотрасса, на которой мне пока не получалось одолеть. Мой возлюбленный кусок автотрассы – 5-й и шестые повороты, однако на этом автодроме нам регулярно нужно одолевать проблемы из-за повышенной жары и влаги. Я крайне очень горжусь собственной работой в данной команде и тем, что мы сделали. Понимаю, что наши мужчины придут в Англию, чтобы достичь от автомашины большей действенности. Рассчитываю, мы проведем положительный выходной, делая упор на прогресс, которого достигли в Мельбурне, и применяя опыт, приобретенный в 1-й гонке».

Росс Браун, управляющий команды: «В первой автогонке года мы увидели несколько обнадеживающих свойств: автомашина была резва и, представляется, конкурентоспособна во всех условиях, которые преподнесла нам погода в Мельбурне. Но мы не сумели отыскать верный баланс для автогонки, что установило под опасность вероятность наиболее эффективно применяться исходные позиции Льюиса и Нико. Во 2-й автогонке года в Малайзии, которая будет проходить в данный выходной, у нас появится возможность все сделать верно.

Малайзия – одна из особых автогонок для нашей команды, и мы очень гордимся тем, что стоит отметить пятнадцатилетие раунда в Формуле 1 совместно с нашим титульным компаньоном, организацией Petronas. Предполагаем, что сможем показать болельщикам прекрасное шоу в данный уик-энд».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий