ad1a641d

Следователи поспрашивают Людмилу Реброву

Дтп реброва

Допрос Елены ребровой – супруги знаменитого футболиста Сергея Реброва проходит 20 мая в главке Московской органов внутренних дел.

— Сейчас со свидетельницей работают следователи, — сообщил «Комсомольской правде на Украине» управляющий Регулирования по взаимосвязям с населением МВД Украины Владимир Полищук. —  Также удалось установить одного из очевидцев ДТП, которое приключилось 14 мая на Московском шоссе. Он также будет допрошен. Что же касается экспертиз, то они пока лишь ведутся.

Как говорила «КПП», потерпевшего в ДТП при участии Елены Ребровой 19-летнего Владимира Веременко переместили из 17-й клиники в личную больницу. По нашим данным, сегодня ему должны делать процедуру, следователей к  нему медики пока не бросают.

Напоминаем, 14 мая на Московском шоссе  в Киеве возле базы футбольного клуба «Динамо» внедорожник Рэйнж Ровер, в автомобиле которого была Елена Реброва, встретился с «Жигулями», в которых двигалась юная пара. 19-летняя Е., которая была на 5-ом месяце беременности, была убита на месте. Ее супруг Владимир обрел трудные травмы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий