ad1a641d

Жители России теряют на экстрасенсов около $30 млн каждый год

Гадальщица

Согласно его заявлению, отечественным медицинским работникам на рынке лечебных услуг нужно соперничать не только лишь с собственными иностранными сослуживцами, но также и с экстрасенсами, сообщает «Лента.ру».

При этом Бузиашвили заметил, что если на лечение за границей жители России ежегодно теряют суммарно приблизительно 17 миллионов долларов США, то волшебникам, гадальщицам и волшебникам за такой же этап граждане страны выплачивают около 30 миллионов долларов США.

По словам основного кардиолога, это препятствует формированию медицины в РФ. Бузиашвили полагает, что каких-нибудь результатов отечественные медики сумеют достичь, лишь если оттянут у соперников по крайней мере двадцать % от этих сумм.

По сведениям Факультета социологии РАН на февраль 2013 года, к гадальщицам, экстрасенсам и волшебникам обращаются за поддержкой 67% россиянок и 4% жителей России. Еще 6% отечественных жителей стараются достичь выполнения собственных желаний с помощью сокровенных и волшебных практик. Также, за прошедшие 3 года в РФ стало меньше атеистов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий