ad1a641d

Марио Гомес: я лишь футболист

Марио Гомес

«Барселона», управляемая Гвардиолой, выходила на меня несколько месяцев назад, однако я принял решение остаться в «Баварии». Я полагаю, что прежде всего Хосеп будет расценивать состав команды и потом примет решение, как играть и будет ли отстранена некая роль Гомесу. Логично, если б в команду пришел Месси, который бы заколачивал также, как делает это в настоящее время, то «Баварии» незачем могли быть иные форварды».

Наступающий сообщил, что вопрос, останется ли он в «Баварии», полностью находится в зависимости от управления мюнхенского клуба.

«Мне не нравятся дискуссии о моем будущем. Моя работа – играть в футбол. Я лишь футболист и не в силах решать, останусь ли я в команде либо буду реализован. Я рад в «Баварии» и не стал бы подписывать свежий договор, если б не ощущал, что это верный выбор», – заявил Гомес.

Перед стартом текущего года Марио травмировался щиколотки, в связи с чем проглядел не менее 2-ух лет. В настоящее время Гомес соперничает за место преимущественно составе «Баварии» с Марио Манджукичем, которому Юпп Хайнкес пока верит больше.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий