ad1a641d

Неприятность с невыездным Власенко будут решать в ВР

парламентарии,Верховная рада

Про это на собственной страничке в Фейсбук сообщил народный парламентарий от фракции «Батькивщина» Арсен Аваков, отметив, что аналогичное послание он отправил главе совета Владимиру Макеенко.

«Кроме того, подлежит обсуждению, проверке и оценке решение Печерского областного трибунала города Киева сравнительно Власенко, которое нелегально ограничивает его права как всенародного депутата», — сообщил Аваков.

Как докладывали «Комментарии», всенародного парламентария от «Батькивщины» Сергея Власенко 24 февраля не выпустили из аэродрома «Борисполь» в Страсбург на сессию ПАСЕ. 

Федеральная пограничная работа заявляет, что запрет на отъезд всенародного парламентария от ВО «Батьківщина» Сергея Власенко за границу работает по заключению Печерского областного трибунала Киева

21 февраля заступник Власенко рассказал корреспондентам о возбуждении против него ряда криминальных дел.Кроме того он предсказал, что очень скоро в конгресс будет подано распоряжение о лишении его парламентских прав, а через 3 недели он будет арестован.

Власенко уточнил, что его винят в неуплате алиментов прежней жене Наталье Окунской, и в угоне авто и разбое в отношении экс-супруги. Первый зам. ведущего прокурора Украины Возродившийся Кузьмин 24 февраля сообщил, что Ведущая прокуратура Украины не планирует арестовывать Власенко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий