ad1a641d

Льюис Хэмилтон очень гордится тем что действует с Макларен

Льюис Хэмилтон

Например, 3-кратный победитель Джеки Стюарт когда-то сообщил, что будущая судьба англичанина может укладываться непредвиденно. Однако четвертая позиция в квалификации и 5-е место в автогонке в Альберт-парке должны были убедить критиков 28-летнего англичанина в оправданности риска.

«Приятно обосновать людям, что они ошибались. В сути, совершали ошибки все, в том числе прежние пилоты, думавшие мой переход в Мерседес слабейшим из вероятных видов. Все заявляли: «Он будет заканчивать далеко сзади, а Мерседес потерпит беду». Потом они лично себе возражали, утверждая обратные вещи. Они не осознают, о чем рассказывают – все кидались из крайности в крайность, впрочем аксиома располагается в центре.

Мерседес прекрасно сделала собственную работу – я финишировал 5-м, однако предстоит еще многое сделать. Мы никогда в жизни не заявляли, что всем продемонстрируем, на что готовы, но также и не умаляли собственный потенциал. Бригада прекрасно совладала с целью. Я очень горжусь Мерседес и собственным решением.

Не полагаю, что отделение от Red Bull Racing так велико. Вероятно, я совершаю ошибки, однако это мое собственное соображение. Любопытно, что победа в Австралии досталась Кими Райкконену трудно – он выдернулся вперед после начала с восьмой позиции.

Я крайне хорошо настроен вчера Гран При Малайзии. Никто не ждал, что мы сразу завоюем большие итоги, впрочем должен сказать, что у нас был потенциал достичь большего. Тем не менее, мы очень много узнали о резине по ходу автогонки и отныне лучше разбираемся в ее работе. Считаю, в следующем Гран При Мерседес будет намного более конкурентной  – у нас прекрасный базис для будущей работы. Я крайне удовлетворен первым итогом – эти двадцать очков будут для нас исходный точкой. Очень многие преуменьшали нашу скорость, однако рассчитываю, что итог Гран При Австралии будет для нас стартом свежих результатов.

Само собой, бригада предельно выдается – я это ощущаю. Мы движемся в правильном направлении и готовим несколько новостей, которые, рассчитываю, помогут нам сделать очередной шаг.

Я колебался в том, что наш прогресс будет настолько существенным, что мы сможем побороться за титул. Само собой, нет. Однако мне представилось, что Мерседес может достичь результата, теперь выяснилось, что бригада опередила мои ожидания. Все мы рады этому. Тут все на самом деле стремятся к успеху».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий