ad1a641d

Nvidiа продемонстрировала 4U-систему GRID VCA

Nvidiа

По версии компании, это 1-ое в промышленности решение для зрительных вычислений, обеспечивающее фирмам вероятность предлагать сверхвысокую мощность GPU любым удаленным заказчикам с Виндоус, Linux либо Mac.

Nvidiа GRID VCA

Nvidiа GRID VCA — это производительная система на основе GPU, работающая с такими взыскательными к источникам ПК дополнениями, как дополнения Adobe Systems Incorporated, Autodesk и Dassault Systemes. Итоги обработки графики пускаются по сети на дисплей заказчика. Такое удаленное форсирование на GPU гарантирует пользователям любых ПК аналогичные состоятельные возможности по работе с графикой, будто бы они работают на производительной графической установки. Она гарантирует огромную эластичность для организаций низкого и среднего бизнеса, владеющих ограниченными возможностями IT-инфраструктуры. Со свежим решением Nvidiа, просто кликнув на иконку, клиенты могут сделать машину, которая именуется «рабочее пространство» (workspace).

Nvidiа GRID VCA представляет из себя 4U-систему, имеющую 16 графических микропроцессоров Nvidiа и ПО Nvidiа GRID VGX, обеспечивающие картинную мощность значения Nvidiа Quadro для минимум 16 клиентов синхронно.

Системы Nvidiа GRID VCA будут предлагаться в Соединенных Штатах в начале мая 2014 г у одобренных реселлеров. Решение будет показано в 2-ух версиях: 8 GPU, 16-потоковых CPU либо 16 GPU, 32-потоковых CPU. Базовая стоимость — $24 900, плюс ежемесячная безграничная лицензия на ПО за $ 2 400.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий